Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Индия, посмотрите в архиве.
В недавно закрытой мастерской есть очень хороший вариант "Дом президентский" - см. здесь.
Там три огромные спальни, которые можно разделить перегородками и получится пять или шесть спален.
Можно и другие варианты подобрать в этой мастерской.
 
Последнее редактирование:

wilderhol

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Привет всем!Долго здесь везде искала один лот,но не нашла. Если у кого есть лот Check out this item from The Sims 3 Exchange! (
Chateau de Bellevue by Petalbot), пожалуйста,поделитесь. Не могу скачать с этого источника,так как без ключа продукта это невозможно(у меня его нет и понятно почему).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
wilderhol, в шапке темы есть ссылка на инструкцию по скачиванию файлов из службы обмена без регистрации там. :)
Перезалила нужный вам файл на медиафайр, скачивайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

wilderhol

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
wilderhol, в шапке темы есть ссылка на инструкцию по скачиванию файлов из службы обмена без регистрации там. :)
Перезалила нужный вам файл на медиафайр, скачивайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
:любовь::любовь::любовь::любовь:оо божеее спасибо!так быстро!и да,спасибо за инфу про инструкцию,невнимательно посмотрела.
 

wilderhol

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Привет! Ищу набор мебели от Иринки Irink@a: Bedroom "Sims in Paris" (Sims in Paris). Все ссылки неактивны,в том числе и на сторонних ресурсах. Может у кого есть. На этом форуме не нашла %)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Неспешно ищу конвертацию причёски - длинного кудрявого "хвоста" из медивала. Для мужчин.
Screenshot-1526.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Может кто-нибудь знает любой похожий верх для сима? Как аксессуар или одежда, все равно.
Mydc4Scj_1g.jpg
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Bolero, внизу есть ссылки (перед комментариями). Но меня мой антивирус не пускает.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Grapevine~
симку не нашла, а ресницы живут на TSR
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если покопаться, там же есть оверлей, который спрячет еашные ресницы, но я что-то никак не найду.
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Ребятушки, интересует все по сериалу Ганнибал: симы Ганнибалла (Мадс Миккельсен), Уила (Хью Денси), дома, объекты, другие персонажи. Накрыла меня тема эта :фейспалм::):)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Который с аватарки)
tumblr_inline_pp8yf8vDMk1t45mrh_540.jpg
 
Последнее редактирование:

Tory4

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
12
Есть ли конвертация
26015719_m.png
прически для Симс 3 (для Симс 2 нашёл, думаю и для Симс 3 будет)
 

Gothic_Iva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Помогите найти может кто видел, Оазис приземления, как основной город, с океаном?
Заранее спасибо.
 
Верх