Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ищу курительную трубку - аксессуар. Вдруг кому попадалась на глаза? Буду очень благодарна за помощь ^_^
 

Danja_x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Добрый день, подскажите где то можно скачать все наборы Store в одном файле ну или по частям. а то где нахожу, везде только отдельно объекты.чтобы скачать например "столетний особняк" полностью набором а не объекты по отдельности ну и тд. Буду очень благодарна за помощь!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Отчаянно ищу тоддлерскую средневековую одежду и ботиночки от joyce333. У неё/него что-то с профилем, ссылки с сайта никуда не ведут.
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Леди_ВиВи, спасибо, его находила, но больше ничего нет. Меня особенно мальчиковые костюмы интересуют
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ищу как можно больше самых разнообразных полок, шкафов и этажерок со слотами, на которые можно ставить различный декор. Спасибо.
 

qLinss

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Ищу большой город с многоэтажками и частным сектором. Именно большой город. Когда то давно лет 6 назад мне скидывали тут. Но было это 6 лет назад (. Если не трудно скиньте сюда или в личку. Спасибо
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Может кто знает, есть ли красивые татуировки на лицо?
И нужна чёрная мужская кепка)
 
Последнее редактирование:

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
привет всем,ищу обувь для симок подростков на каблуке,чтоб увеличивала рост.
Для взрослых симок такая есть у меня,а для тинок найти не могу.
 

applesoup

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
85
Награды
2
Alen_Cuber есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - в обоих архивах скрины, как они выглядят. Ещё есть костюм смерти на Mod The Sims, но там регистрация нужна для скачивания.
И кто-то может мне сказать, работает ли ссылка, которую я дала в предыдущем сообщении? А то человек ищет причёску, у меня эта причёска есть, но как её этому человеку передать - не знаю:D
 
Верх