Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
ищу мод для удавления повторов одежды и пустот в кас. ранее был у меня такой мод, комп сменила найти теперь на просторах интернета не могу
Повторы одежды отключаются через Master Controller. В его настройках включите компактную форму CAS.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люди, кто-нибудь знает, что это за вертолет и как его можно получить в игру? А так ищу разные варианты вертолетов, подобных этому.
kgXUTn1.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люди, кто-нибудь знает, что это за вертолет и как его можно получить в игру?
Я так поняла, это модификация авто в игре, т.е. летать на нем не получится, а просто разъезжать по городу как на машине. Зашла на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но скачать не получилось, может у вас получится.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леди_ВиВи, спасибо большое. Я там была и пробовала скачать, но тоже не получилось. Мне летать и не нужно. Мне даже как декор бы подошло.
Оно вообще не срочно, но поиск вертолетов (только не военных) продолжу.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Здравствуйте. Может у кого есть или кто знает где найти конвертацию одежды из каталога "Кино". Именно чтобы можно было скачать только одежду, сам каталог мне не нужен. Раньше у меня было такое, но папка с файлами утрачена, а найти отдельно теперь что-то не могу.
 

Lady_Kelly

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
420
Награды
73
Люди, кто-нибудь знает, что это за вертолет и как его можно получить в игру? А так ищу разные варианты вертолетов, подобных этому.
Если запрос еще актуален, то, наверное, это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вообще от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. много всякой всячины полезной для сериалов.
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Очень ищу всякие панковские прически, может кто поможет!
 

Берит

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Берит, на ТСР и скачивайте. :) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Или у вас вопрос в чём-то другом состоит?
Если бы было всё так просто... Автор изображения использовал эти декорации как дополнительное оформление к своим объектам, но конкретно искомое мною - не его творчество, посему у него в файлах их и нет. Где подобные листики, орешки и букеты я только не искала. Тот же ТСР был перерыт вдоль и поперёк, но увы...
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Автор изображения использовал эти декорации как дополнительное оформление к своим объектам, но конкретно искомое мною - не его творчество, посему у него в файлах их и нет
Вот автор на ТСР прямым текстом пишет, что это его работы, и указывает, где их можно найти - на его Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (в блоке "Set includes").
501c9155ba5cff8f47e9dd55d07bf846.jpg

А конкретно - вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Берит

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Вот автор на ТСР прямым текстом пишет, что это его работы, и указывает, где их можно найти - на его Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (в блоке "Set includes").
501c9155ba5cff8f47e9dd55d07bf846.jpg

А конкретно - вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Во-первых, вы дали ссылку на sims 4, мне же нужны файлы для sims 3. Во-вторых, непосредственно листья с орехами, а также цветы в вазе(не сама ваза) - не являются авторством данного креатора(по крайней мере, в файлах tsr3 у него именно этого декора нет), посему я и пришла на данный сайт - может, кто встречал подобные декорации и подскажет, где их скачать.
P.S. данный креатор при оформлении постановочных скриншотов часто использует объекты других авторов и, даже бывает, указывает на них ссылки в виде рекомендации. Увы, не в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
P.S. данный креатор при оформлении постановочных скриншотов часто использует объекты других авторов и, даже бывает, указывает на них ссылки в виде рекомендации. Увы, не в этот раз.
В таком случае похоже на то, что одна и та же картинка была использована для презентации обоих наборов, так как они были опубликованы с разницей всего в пару дней. В таком случае веточек для вазы и орехов может и не существовать для тройки. Возможно ли такое сходство декора при конвертации в двух линейках игры, спрашивать уже лучше у креаторов, которые занимаются созданием декора и знают процесс изнутри.
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Всем привет, ищу длинные мужские прически, выше плеч. Было бы неплохо если они ещё были заплетены в косу или хвост например.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем снова здравствуйте. Ищу серьезную официальную (офисную) одежду для женщин. Без больших вырезов на груди и желательно со штанами. И, если возможно, что-то из верхней одежды на ту же тематику.
Заранее спасибо.
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Всем снова здравствуйте. Ищу серьезную официальную (офисную) одежду для женщин. Без больших вырезов на груди и желательно со штанами. И, если возможно, что-то из верхней одежды на ту же тематику.
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Еще актуально?

Нашла такие варианты: 1, 2 и 3.
На всякий случай еще и такой костюм.

Из верхней такой.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Всем привет! Есть ли у кого-нибудь файлы автора nyanyasims? Она деактивировала свой блог на naver, а все ссылки на скачивание из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ведут на блог. На русскоязычных сайтах-реаплодерах нашла некоторые работы, но их очень мало. Вдруг кто успел перекачать её контент до закрытия блога - поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна. :)
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
Здравствуйте) Ищу переделанные города (стартовые и из стора) под дополнение "Райские острова" . Помню очень давно видела на этом сайте автора доп контента (к сожалению не помню ник и не смогла найти ее мастерскую) она переделывала стартовые города под новые дополнения. Очень буду признательна за помощь
 
Верх