Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
есть ли мод на отдать ребенка в детский сад? неужели совсем ничего не придумали?)) перерыла все возможное, ничего не нашла
Знаю только вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод с нужным Вам функционалом, сама я его не ставила, но я видела обзор на него, вроде занятно.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
в моде по ссылке сигарета автоматически появляется в руке у персонажа при выборе "курить"
см. видео
То есть достаточно будет нажать на самого сима? и теперь, кроме пробежки, зонтика и прочего я смогу выбрать действие покурить?)) Здорово)) надеюсь, что в игре завтра я это увижу))
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Знаю только вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод с нужным Вам функционалом, сама я его не ставила, но я видела обзор на него, вроде занятно.
спасибо! это интересно, буду изучать.
Еще вопрос- кто знает стоящие моды на эмоции симов?достали эти вечно счастливые)) у сима умер отец, но этот мудлет висит самым последним, и он то счастливый, то игривый, совсем не грустит. Моды на эмоц.инертность и истинное счастье попробовала- совсем не то
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
На профессиональных плитах из набора "В ресторане" есть опция "приготовить экспериментальное блюдо".
Но эти плиты... они слишком огромные для моего жилого дома.
А не видел ли кто-нибудь обычного (домашнего) размера плиту с функциями "профессиональной"?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
На профессиональных плитах из набора "В ресторане" есть опция "приготовить экспериментальное блюдо".
Но эти плиты... они слишком огромные для моего жилого дома.
А не видел ли кто-нибудь обычного (домашнего) размера плиту с функциями "профессиональной"?
Можно в принципе обойтись и без мода, просто поставьте где-нибудь (например в подвале) эту профессиональную плиту, учите рецепт, а далее уже просто на ней выбираете приготовить экспериментальное блюдо и сим будет готовить на обычной плите. Да глупая схема, но у меня вот работает и лишними модами игру не надо нагружать.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
На профессиональных плитах из набора "В ресторане" есть опция "приготовить экспериментальное блюдо".
Но эти плиты... они слишком огромные для моего жилого дома.
А не видел ли кто-нибудь обычного (домашнего) размера плиту с функциями "профессиональной"?
есть мод позволяющий на обычных плитах и эксперемент.блюда готовить и кексы печь
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
я его еще пока тестирую, но он очень популярен
 
Последнее редактирование модератором:

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Qwertylin , Somiktata спасибо... Рецепты ресторанные изучены, навыки на всё максимум, мод есть, но это всё
не дает возможности готовить именно экспериментальные ресторанные блюда на обычной домашней плите, у меня нет такой функции в её меню :плачу: а жаль.
Под экспериментальными я имею в виду
c8573ee2505d.jpg
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Qwertylin , Somiktata спасибо... Рецепты ресторанные изучены, навыки на всё максимум, мод есть, но это всё
не дает возможности готовить именно экспериментальные ресторанные блюда на обычной домашней плите, у меня нет такой функции в её меню :плачу: а жаль.
Под экспериментальными я имею в виду
c8573ee2505d.jpg
Если Вы пробуете методом, который я описала выше, то нажимать надо именно на профессиональную плиту, тогда сим пойдет готовить на обычной.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Qwertylin , Somiktata спасибо... Рецепты ресторанные изучены, навыки на всё максимум, мод есть, но это всё
не дает возможности готовить именно экспериментальные ресторанные блюда на обычной домашней плите, у меня нет такой функции в её меню :плачу: а жаль.
Под экспериментальными я имею в виду
c8573ee2505d.jpg
нужно скачать не только мод по ссылке про кексы, а основной мод, который добавляет новые взаимодействия с плитой ModTheSims - Custom Food Interactions (Update 17 November, 2018) без него не отразится ничего в игре. Если что у меня есть русский перевод мода(правда корявый, переводила через переводчик, но норм для игры)
вот у меня с ним все есть, правда я еще не проверила как эксперемен.готовить(функция есть, но я еще рецепты не изучала чтоб проверить)

п.с. ищу мод на платную школу(не открытую) просто чтобы родители за нее платили
 
Последнее редактирование:

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
Добрый вечер! А есть ли мод для того, чтобы симы сами переодевались, приходя с улицы домой и наоборот? Надоело постоянно их переодевать...)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Добрый вечер! А есть ли мод для того, чтобы симы сами переодевались, приходя с улицы домой и наоборот? Надоело постоянно их переодевать...)
Если не ошибаюсь, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., есть такая опция, называется thermostatoutfittweak.
Или же другойЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., называется Change into Everyday when inside.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Друзья, подскажите сайт, где можно найти много ТЕПЛОЙ одежды и обуви для всех возрастов и полов. Как-то скудно сейчас((((
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
в моде по ссылке сигарета автоматически появляется в руке у персонажа при выборе "курить"
см. видео
К сожалению все эти сигареты и трубка курительная появились в качестве украшения...... Но спасибо за шрамы)))) Это единственное, что работает, но я очень благодарна!

Продолжаю искать
1)мод на курение для версии 1.47.49.1020 (хоть через пепельницу)
2)кучу грязной посуды как декор
3)кучу грязного белья как декор
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
К сожалению все эти сигареты и трубка курительная появились в качестве украшения...... Но спасибо за шрамы)))) Это единственное, что работает, но я очень благодарна!

Продолжаю искать
1)мод на курение для версии 1.47.49.1020 (хоть через пепельницу)
2)кучу грязной посуды как декор
3)кучу грязного белья как декор
Мод Smoking by necrodog хорошо работает, если нет конфликтов с другими модами.
Версия 1.47

Версия 1.49

Трубка
а эти грязная посуда и куча белья не подошли?

 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
К сожалению все эти сигареты и трубка курительная появились в качестве украшения...... Но спасибо за шрамы)))) Это единственное, что работает, но я очень благодарна!

Продолжаю искать
1)мод на курение для версии 1.47.49.1020 (хоть через пепельницу)
2)кучу грязной посуды как декор
3)кучу грязного белья как декор
я тут качала, работаетЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Мод Smoking by necrodog хорошо работает, если нет конфликтов с другими модами.
Версия 1.47

Версия 1.49

Трубка
а эти грязная посуда и куча белья не подошли?



Это то, что я ищу в идеале, но к сожалению, в папке мод оно есть, а в игре - нету (Разумеется необходимые значки в настройках игры стоят)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Мод Smoking by necrodog хорошо работает, если нет конфликтов с другими модами.
Версия 1.47

Версия 1.49

Трубка
а эти грязная посуда и куча белья не подошли?


А вы не прислали ссылки на этих курящих (((( Не могу проверить(((( вдруг это как раз то, что я ищу
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:
Верх