Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят подскажите какие позы или мод делают лица симов крупными на снимке ( в галереи).
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ребят подскажите какие позы или мод делают лица симов крупными на снимке ( в галереи).
Под хештегом "gallerypose" можете поискать в блогах. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автор делает хорошие позы для галереи.
 

Тэлми

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
0
Здравствуйте, очень давно на каком то сайте качала костюмы из игры Black Desert, теперь никак не могу найти. Может кто встречал или у кого то есть, поделитесь пожалуйста.
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. Мне нужны брючки, текстура у которых похожа на чешуйки. Есть что-то подобное?
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Здравствуйте, очень давно на каком то сайте качала костюмы из игры Black Desert, теперь никак не могу найти. Может кто встречал или у кого то есть, поделитесь пожалуйста.
Видела похожие здесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Пожалуйста, кто-то может скачать готовых симов с сайта ЕА.com и выложить здесь? У меня нет такой возможности.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

все здесь:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Все, сдаюсь:обстену:Уже сил нет искать :crybaby: Помогите с поиском кофточек со скрина плизззз :кланяется:. Очень понравились, а найти не могу:( Или автора скажите. Заранее благодарна.
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Очень ищу вон эти прически, пожалуйста помогите найти их! :(
tumblr_plg8br8hN31y3xuiso2_r1_1280.jpg
tumblr_plg8br8hN31y3xuiso1_1280.jpg
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
ищу такое пальто только женское
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
ищу такое пальто только женское
Не знаю, поможет ли, но попробуйте сменить в одежде категорию на "мужское". Может, появится. :) А похожее пальто есть от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно всё, что связано с научно-морской тематикой: какой-нибудь публичный морской аквариум локацией (есть же что-то такое? точно видела!); акваланги - декором или для симов, и всё-всё-всё что так или иначе связано с этим. Особенно нужна локация и акваланг. :)
 
Верх