Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Уважаемые форумчане, моя просьба о поиске базовых футболок и водолазок для мужчин, но только как аксессуаров, а не как одежды с тем, чтобы на них можно было надевать куртки, пиджаки и рубашки, все еще в силе. Буду очень признательна, если скинете ссылочку. Желательно иметь и футболку, и водолазку.



 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0
GПомоги, пожалуйста. Есть у кого сборка
Не работает ссылка на скачивание, если у кого работает - можете загрузить куда-нибудь?)
 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Неожиданно возникла проблема с поиском салонов красоты, ничего годного, хорошо построенного найти не могу, прямо опешил, думал, чтостолько салонов этих понастроят после того, как появилось кресло и подиум стилиста из "Путь к славе" :). Буду премного благодарен за наводки на хорошие лоты.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
angelikaua спасибо)

У меня еще такой вопрос. Что делать, если доступны только tray файлы, ни ссылок, ни кредитов на использованный доп. контент при создании сима нет?
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
котята, у кого-то есть дом из видео или ссылка где скачать?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование модератором:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Всем привет. Мне нужна альфа-прическа, вот как на фото, если такая существует (не верю, что никто такую не сделал еще ни разу). Извините за кач-во, я не смогла найти толковых в инете, ибо не знаю, как такая называется, так что просто скину свою. Именно хвостик, а не пучок, любой длины. Может, кто является счастливым обладателем и поделится названием, буду благодарна)

SIs0xt-itr-Q.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Всем привет. Мне нужна альфа-прическа, вот как на фото, если такая существует (не верю, что никто такую не сделал еще ни разу). Извините за кач-во, я не смогла найти толковых в инете, ибо не знаю, как такая называется, так что просто скину свою. Именно хвостик, а не пучок, любой длины. Может, кто является счастливым обладателем и поделится названием, буду благодарна)

тац
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
angelikaua, три виртуальных кофе вам, спасибо!
Olesya09, тоже благодарю, вторую я как раз где-то видела давно, но найти не могла
 
Последнее редактирование:

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Ищу первую прическу из этого сообщения (ссылка не работает). Очень актуально для недавно вышедшего дополнения :)
 
Верх