Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день, поделитесь пожалуйста ссылками на скачивание всех вещей от автора Seze. А то они удалены и очень бы хотелось их скачать...
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Часто вижу скинтоны у авторов, очень красивые, которые заменяют либо дефолтный игровой, либо недефолтный, очень похожи на ЕАшный скин, но выглядят намного красивее. Не поделится кто? Буду очень благодарна и за детали кожи, которые не для оверлеев. Наподобие того, что здесь, но тут почему-то только файлы tray.( Либо вот, у этого автора очень красивый скин/ы:
2b0340392d890a56c2e56c77e7c95e6e.png
Буду благодарна, если также покидаете другое СС в ЕАшном стиле для КАС, вроде бровей, косметики, цветов кожи. :)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sunrise, у автора причесок со скриншотов на тамблере в "ресурсах" есть ссылка на скинтон (вообще от себя посоветую всегда заглядывать в раздел ресурсов и WCIF, если хочется чего-то со скринов автора, так как обычно на это ссылки он уже давал, и вы сможете найти нужный контент намного быстрее, чем спрашивая где-то). Также скажу, что подобным образом выглядят многие ММ-скинтоны, и они зачастую отличаются лишь тем, как выглядят на тех или иных частях лица, так что просто стоит посмотреть разные Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в этом стиле.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Всем привет!
Ищу застроенный мир (после выхода последнего дополнения).
Или же пустое сохранение без семей, чтобы можно было заселить мир своими персонажами (все лоты должны быть на месте, только жилые дома пустые).
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Очень ищу прически и печь от автора Nolan Sims. Не получается скачать на странице автора((
782fe95b5a7b.jpg


e0a986a234d5.png


dc784229ca4b.jpg
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
У автора Redheadsims есть суперская небольшая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. которая идёт в комплекте со слайдером роста, чтоб они не проваливались. И ноги в этой обуви ну очень круто смотрятся + действительно прибавляет роста симке, есть ещё у кого-то что-то похожее?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
У автора Redheadsims есть суперская небольшая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. которая идёт в комплекте со слайдером роста, чтоб они не проваливались. И ноги в этой обуви ну очень круто смотрятся + действительно прибавляет роста симке, есть ещё у кого-то что-то похожее?

полагаю, не совсем то, но есть еще слайдер для обуви с платформой Some Pieces Of Hell - Slider by somepiecesofhell
скачать можно тут
dcf62180e3d36d462d5a9f6baff8bc46.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Уважаемые форумчане, моя просьба о поиске базовых футболок и водолазок для мужчин, но только как аксессуаров, а не как одежды с тем, чтобы на них можно было надевать куртки, пиджаки и рубашки, все еще в силе. Буду очень признательна, если скинете ссылочку. Желательно иметь и футболку, и водолазку.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Уважаемые форумчане, моя просьба о поиске базовых футболок и водолазок для мужчин, но только как аксессуаров, а не как одежды с тем, чтобы на них можно было надевать куртки, пиджаки и рубашки, все еще в силе. Буду очень признательна, если скинете ссылочку. Желательно иметь и футболку, и водолазку.
Посмотрите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для мужчин, к сожалению, очень мало таких вещей, а жаль.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Здравствуйте!
- Помогите найти работающую ссылку на лифты для симс 4, на многих сайтах пишут о нем, но они все ведут на одну неработающую ссылку.
- Существует ли программа - создание городов с нуля, как было в симс 3.
- Есть ли мод, который вставляет перекраски для мебели и всего, как было в симс 3.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Здравствуйте!
- Помогите найти работающую ссылку на лифты для симс 4, на многих сайтах пишут о нем, но они все ведут на одну неработающую ссылку.
- Существует ли программа - создание городов с нуля, как было в симс 3.
- Есть ли мод, который вставляет перекраски для мебели и всего, как было в симс 3.
1. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?
2. Такой возможности нет.
3. Нет. Но вы можете поискать перекраски для мебели и чего угодно по тегу "recolours".
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Qwertylin спасибо за ответ! ссылку на лифт скачала, сейчас затестю) а я находила только ссылки, которые все ведут на один англ сайт и с него никаких ссылок.[/QUOTE]
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Срочно нужна мужская тога или мантия, такая, которую носили в Древнем Риме, есть у кого? Весь интернет перерыла, вообще ничего похожего не могу найти. Именно мужская должна быть.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Срочно нужна мужская тога или мантия, такая, которую носили в Древнем Риме, есть у кого? Весь интернет перерыла, вообще ничего похожего не могу найти. Именно мужская должна быть.
У автора есть несколько мужских разной длины Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

кэт77

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
145
Награды
2
Всем привет
Товарищи с лицензией, можете скачать мне этот домик)?
есть только Origin ID: BereSims20

B E R E S I M S
 
Верх