Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Доброй ночи. Очень хотелось бы узнать, сет Коннора когда нибудь автор включит доступность в скачивании? И до какого числа? А то я тут не вижу совсем где написано.
Или кто нибудь поделится ссылкой на скачивания этого контента? Извините если прошу многого. Но, обидно что сейчас мода пошла на не бесплатные дополнительные контенты...
Просто бред. Бомбит просто как то зная того что, сейчас и авторы некоторых дополнительных контентов - жадные и алчные. Мода на авторские права, да понимаю, но где тут логика и границы? Раньше нормальные контенты появлялись и авторы были простодушными и делились работами невзирая на качество, и главное достаточно обходились "Спасибо" и т.д. Не понимаю я эту апогею сумасшедшую ... но, блин как так можно то, для всех закрывать доступ и навязывание покупать подписки. Раз уж для себя - тогда бы не делились бы скриншотами и прочего. :(


Y9m8-RTN5Rw.jpg

Лови: DropMeFiles – free one-click file sharing service
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Boogie, я рискну предположить, что это дорисовка. Спросите у Анастасии на Тамблере, либо же в Контакте. Она русская.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Извините за мою дотошность в области поиска... Но, знает кто нибудь откуда эти допы и где скачать? Очень хочу найти! :(
1: костюм
NrNoN3nkn1Y.jpg

2 Прическа
xnsmMb9T_5s.jpg

3 Тоже костюм
jDIZeFnbaDg.jpg
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Добрый вечер. Извините за мою дотошность в области поиска... Но, знает кто нибудь откуда эти допы и где скачать? Очень хочу найти! :(

Первый костюм Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., на сам пост не получается пройти, хорошо хоть ссылка на скачивание доступна осталась. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
К нему есть перекраска Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Второй костюм Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

По прическе пост от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но ссылка уже не робит. У каких-то левых китайцев откопала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
товарищи по сим не счастью... а сейчас оно и впрямь несчастье, помогите скачать эти 2 файла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. поверите ли, 2й день с tsrа ничего не качается..... видать ростелегом мой опять чудит(
а еще очень заинтересовало Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. собственно оттуда капюшон интересует- очень -_- может кто знает где и как скачать его или подобный капюшон посоветуйте, вдруг попадался не только картинкой
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
товарищи по сим не счастью... а сейчас оно и впрямь несчастье, помогите скачать эти 2 файла 1 и 2 поверите ли, 2й день с tsrа ничего не качается..... видать ростелегом мой опять чудит(
а еще очень заинтересовало вот это собственно оттуда капюшон интересует- очень -_- может кто знает где и как скачать его или подобный капюшон посоветуйте, вдруг попадался не только картинкой
Тоже ростелеком, все ок скачалось. У меня на этом сайте бывают проблемы, он иногда с эдблоком (и подобным) не дружит, в такие моменты сайт включаю в другом чистом блаузере без расширений, обычно помогает :) Может тоже поможет на будущее. А так вот достала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
А вот с костюмом засада. Я так поняла автор раздает ссылки на скачивание своим патронам. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на пост с этим костюмом. А просто капюшон есть в базовой игре в шляпах.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ищу однотонные базовые: футболку и водолазку для мужчин как аксессуар, с тем, чтобы их можно было бы надевать под куртки, пиджаки и рубашки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тоже ростелеком, все ок скачалось. У меня на этом сайте бывают проблемы, он иногда с эдблоком (и подобным) не дружит, в такие моменты сайт включаю в другом чистом блаузере без расширений, обычно помогает :) Может тоже поможет на будущее. А так вот достала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
А вот с костюмом засада. Я так поняла автор раздает ссылки на скачивание своим патронам. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на пост с этим костюмом. А просто капюшон есть в базовой игре в шляпах.
спасибо большое. у меня с тср почему-то ни на 1м браузере даже с телефона не качает... по этому и грешу на веселого оператора ... блоки отрубала логинилась... нифига. просто капюшон из базовой игры требует доработки на мой глаз... а если я этим займусь... будет это долго муторно и не факт что в итоге чего-то вменяемого добьюсь, даже если с нуля создавать, по этому реально скачать у соседа горааадо проще и быстрее, тем более там именно то что надо) я тоже по этому автору вчера капала, она\он, раздает сначала на патреоне , а потом череp время, кое что на своем сайте(?) блоге... в общем бесплатно, так что остается ждать и верить. а за прическу с кофтой еще раз отдельное спасибо)
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
спасибо большое. у меня с тср почему-то ни на 1м браузере даже с телефона не качает... по этому и грешу на веселого оператора ... блоки отрубала логинилась... нифига. просто капюшон из базовой игры требует доработки на мой глаз... а если я этим займусь... будет это долго муторно и не факт что в итоге чего-то вменяемого добьюсь, даже если с нуля создавать, по этому реально скачать у соседа горааадо проще и быстрее, тем более там именно то что надо) я тоже по этому автору вчера капала, она\он, раздает сначала на патреоне , а потом череp время, кое что на своем сайте(?) блоге... в общем бесплатно, так что остается ждать и верить. а за прическу с кофтой еще раз отдельное спасибо)
А там капюшон не цельно с костюмом? Автор вроде перечисляет крылья и костюм Аурелии, т. е. костюм цельный. Хотя есть шанс, что просто подробнее не стал расписывать части, если оно отдельное. Остается только ждать свободный доступ :( (ну или донатить).
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Есть какая-нибудь программа,где можно просматривать содержимое Mods c картинками?Раньше была такая ,теперь не работает.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброй ночи!И вот, снова я начну.. выпрашивать что то как обычно... уж очень я растирала навык искать подобные вещи в других местах или вообще вряд ли что то могу теперь такое ещё где то найти. Помогите пожалуйста найти вот эти вещи... уж очень они мне вонзились в память и не отпускают.
Просьба скинуть в "личное сообщение".

1. Ищу вот такую реалистичную симку, либо схожие по типу... ибо, у меня не очень получается так... двигать ползунками на лицах.. в итоге получаются симки мультяшными и не совсем таких, каких бы мне хотелось создать. Редко что то удается, могу создавать нормально в пропорциях только "парней или мужчин".
F99dWLtm1bc.jpg


2.
Этот сет с костюмом и прочим генетикой откуда то нашла на сайте, уже не помню на каком именно. Скачать можно - но, почему то просит пароль или код приглашения. Очень хочу получить этот сет, в итоге сижу и хнычу, чтобы скачать - над зарегистрироваться только под автора модов по Симс и тогда ждать уведомления каких то, не совсем сообразила что и как.
tumblr_pi0ieoCps31vhmh8qo4_1280.jpg


3. А это я откопала на Natalia-auditore. Вервольф очень атмосферный, и очень хотелось бы его в копилку... я коллекционирую многие вещи для Симс, и вот это чудо причем Вип... как такого скачать, помогите пожалуйста! Уж очень хочу этот полноценный скин для моих симов! Оборотень что надо, мне их не хватает как раз для реалистичности. Скачивала как то раз мод по оборотням для Симс, и как то не веет духом по скину, уж очень мне этот оборотень больше зашел...

tumblr_pfnch1Ny2Z1sqif3ko3_1280.png
tumblr_pfnch1Ny2Z1sqif3ko1_1280.png
tumblr_pfnch1Ny2Z1sqif3ko4_1280.png
tumblr_pfnch1Ny2Z1sqif3ko8_1280.png
tumblr_pfnch1Ny2Z1sqif3ko2_1280.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ищу вот такую реалистичную симку, либо схожие по типу
очень похоже на кого-то из моделей обскурус, но, насколько я знаю, автор не выкладывает их в общий доступ.
вы можете скачать скинтоны и дополнения от этого автора, уверена, они придадут реалистичности вашим героям.
это я откопала на Natalia-auditore
я знаю многие её допы, но с таким ни разу не встречалась.
это точно её авторства? можете прислать оригинальную ссылку в лс, если что.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
очень похоже на кого-то из моделей обскурус, но, насколько я знаю, автор не выкладывает их в общий доступ.
вы можете скачать скинтоны и дополнения от этого автора, уверена, они придадут реалистичности вашим героям.

Я знаю, это я насчет ползунков, у этого автора выходит все естественней и более красиво как то.


я знаю многие её допы, но с таким ни разу не встречалась.
это точно её авторства? можете прислать оригинальную ссылку в лс, если что.

Насколько я помню, у этого автора несколько wip вещи.
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
1. Ищу вот такую реалистичную симку, либо схожие по типу... ибо, у меня не очень получается так... двигать ползунками на лицах.. в итоге получаются симки мультяшными и не совсем таких, каких бы мне хотелось создать. Редко что то удается, могу создавать нормально в пропорциях только "парней или мужчин".
F99dWLtm1bc.jpg

Эту симку возможно вскоре можно будет скачать http://erverta.tumblr.com
Вот что пишет Еrverta на своей стр под скрином с этой симкой:
guys, thanks for 500+ followers! i love y’all <З
( i’m thinking about putting a sim for download in order to thank you, but i have no time rn :c )
(я думаю о том, чтобы положить sim для загрузки, чтобы поблагодарить вас, но у меня нет времени rn: c)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Эту симку возможно вскоре можно будет скачать http://erverta.tumblr.com
Вот что пишет Еrverta на своей стр под скрином с этой симкой:
guys, thanks for 500+ followers! i love y’all <З
( i’m thinking about putting a sim for download in order to thank you, but i have no time rn :c )
(я думаю о том, чтобы положить sim для загрузки, чтобы поблагодарить вас, но у меня нет времени rn: c)

Поняла. Спасибо, буду тщательней стараться вчитываться :)
 
Верх