Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Bezam84

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Подскажите, где найти полку на которую можно установить множество декора? она красного цвета?
 

Bezam84

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
ищу цвет глаз замена стандартным, есть такие или только линзы?
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Ищу такую или похожую кофту, но без куртки
tumblr_phdxt1XcqX1xh6wkjo2_1280.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
texsss, так он и не плоский.Менее объемный, конечно, но не плоский.
Других мужских с подобным я не видел. Но можете прогуляться по тегу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Подскажите, где взять ресницы для мужчин, 3Д.
У Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но они для мужчин не подходят в моем понимании - слишком длинные ресницы во внешних уголках глаз, смотрится смешно на обычных симах.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Подскажите, где взять ресницы для мужчин, 3Д.
У Kijiko посмотрела, но они для мужчин не подходят в моем понимании - слишком длинные ресницы во внешних уголках глаз, смотрится смешно на обычных симах.
У Kijiko много разных форм и расцветок, есть вполне подходящие без удлиненных ресниц у внешних уголков глаз.
003.png


002.png


004.png
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Подскажите, может есть автор, который не делает помаду, из-за которых губы симов, аки попы бабуинов? :рукалицо:
Из 10 скаченных, повезет, если один вариант не меняет форму губ. А увидеть на скриншотах, порой, очень трудно. В общем, буду рада всем ссылкам на косметику, которая не меняет формы лица от слова совсем. Замучилась уже искать.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Подскажите, может есть автор, который не делает помаду, из-за которых губы симов, аки попы бабуинов? :рукалицо:
Из 10 скаченных, повезет, если один вариант не меняет форму губ. А увидеть на скриншотах, порой, очень трудно. В общем, буду рада всем ссылкам на косметику, которая не меняет формы лица от слова совсем. Замучилась уже искать.
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. набор не меняет форму губ, может подойдет.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Всем привет, ищу человека с лицензионной игрой, который сможет скачать квартиру с галереи и скинуть архив с трей файлами. Вот квартира.
Была бы очень признательна за помощь ^_^
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Всем привет, ищу человека с лицензионной игрой, который сможет скачать квартиру с галереи и скинуть архив с трей файлами. Вот квартира.
Была бы очень признательна за помощь ^_^
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. пожалуйста. Надеюсь все правильно запаковалось.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Спасибо за ранее оказанную помощь(чтобы Я без вас делала?).
Однако снова обращаюсь - хочу найти барные стойки, которые вроде глобуса, только выглядят иначе. Более современно, что ли. Главное чтоб оттуда можно было доставать подносы с напитками.
А так же, что то вроде подносов с лимонадом, только чтоб там было, например пиво или вино(можно абсолютно любой алкоголь).
Главное чтоб предметы виделись в игре, не как сок(у меня стоит мод на наркотики и алкогольное опьянение, если будет, как сок, то толку от него не будет).
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброй ночи. Очень хотелось бы узнать, сет Коннора когда нибудь автор включит доступность в скачивании? И до какого числа? А то я тут не вижу совсем где написано.
Или кто нибудь поделится ссылкой на скачивания этого контента? Извините если прошу многого. Но, обидно что сейчас мода пошла на не бесплатные дополнительные контенты...
Просто бред. Бомбит просто как то зная того что, сейчас и авторы некоторых дополнительных контентов - жадные и алчные. Мода на авторские права, да понимаю, но где тут логика и границы? Раньше нормальные контенты появлялись и авторы были простодушными и делились работами невзирая на качество, и главное достаточно обходились "Спасибо" и т.д. Не понимаю я эту апогею сумасшедшую ... но, блин как так можно то, для всех закрывать доступ и навязывание покупать подписки. Раз уж для себя - тогда бы не делились бы скриншотами и прочего. :(


Y9m8-RTN5Rw.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Boogie, этот сет - подарок для тех, кто подписан на автора на Патреоне, т.е. в бесплатном доступе не будет.
 
Верх