Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
f6786c9237c4.jpg

Ищу этот купальник/бельё, которое часто используют для демонстрации татуировок на всё тело. Единственная найденная версия в игре не отображается...
Я только что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. скачала и проверила в игре, все работает.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь парные позы, но чтобы рост сима и симки заметно отличался? То есть, по задумке сим 190-200 см, а симка хотя бы 170-175. Не знаю, как по-другому объясниться, но, надеюсь, понятно.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Подскажите пожалуйста как скачать этот дом? Взгляните на этот участок в Галерее The Sims 4!
Там внизу есть синее сердечко и папка, жмете на папку и дом скачается вам в папку трей. Но для этого нужна лицензионная игра и нужно со своего аккаунта оригин с игрой зайти на сайт.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Где-то видела на скриншотах зарубежных авторов, но почему-то не могу найти.
Нужны Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., любого цвета.
Буду рада, если кто-нибудь ещё покидает крупные мужские кольца, объёмные большие цепи, кепки козырьком назад и прочие подобные вещи.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sanri, загляните к автору Ebonix. Цепи у него точно есть. Кепки видел, вроде. Возможно,что и другое найдете.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Ребят, может кто скачивал современную кухню - характеристики игровые ( цена и прочее чтоб совпадала с игровыми) дайте ссылку.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Добрый день. Ищу несколько анимационных поз, на других источниках не нашла, и скачать не получается. Помогите пожалуйста, заранее спасибо! :(
tumblr_inline_owcs2s6h0v1uwaiz3_500.jpg
tumblr_inline_owcroonfUF1uwaiz3_640.jpg
tumblr_inline_otqvfq3Sie1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_otn0iuRoaF1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_oo7gkbnNGA1uwaiz3_500.jpg
tumblr_inline_oo7gdd6J2f1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_oqm5ytMfQi1uwaiz3_500.png
У меня есть 3 позы этого автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Если найдете другие - поделитесь)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
У меня есть 3 позы этого автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Если найдете другие - поделитесь)

Спасибо! :)
К сожалению у меня от этого автора нет ничего кроме те что вы скинули, жалко я не успела вовремя скачать раньше когда они вышли))
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
К сожалению у меня от этого автора нет ничего кроме те что вы скинули, жалко я не успела вовремя скачать раньше когда они вышли
Не эти позы?

0627611001503071628.png


Ваших картинок с тамблера не видно.
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
В свою очередь ищу вот эти позы - MamaLovesNuts - Me and you couple poses:

tumblr_oek3l222aH1sa8hw1o3_r1_1280.png


Блог автора деактивирован, у кого-нибудь остались они? Помогите найти, пожалуйста.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Здравствуйте все.Ищу женский костюм и аксессуары для верховой езды.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скажите, имеются ли где-нибудь объекты для кладовой? Я не имею в виду стандартный набор, мне интересны такие вещи как: мешки с картошкой/ капустой/морковкой, стеллажи с вареньями-солениями, пивными и винными бочками, садовый инвентарь и прочее. Все то, что среднестатистический человек размещает в своей продуктовой кладовой. Мне очень хочется создать продуктовую кладовку в фамильном поместье, а не склад стройматериалов...разумеется, все это в виде декора.
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
такие вещи как: мешки с картошкой/ капустой/морковкой, стеллажи с вареньями-солениями, пивными и винными бочками, садовый инвентарь
По отдельности только если всякие мелочи собирать :незнаю:
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь парные позы, но чтобы рост сима и симки заметно отличался? То есть, по задумке сим 190-200 см, а симка хотя бы 170-175. Не знаю, как по-другому объясниться, но, надеюсь, понятно.

Где-то видела на скриншотах зарубежных авторов, но почему-то не могу найти.
Нужны Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., любого цвета.
Буду рада, если кто-нибудь ещё покидает крупные мужские кольца, объёмные большие цепи, кепки козырьком назад и прочие подобные вещи.

парные позы симов разного роста и гризлы на зубы

KOSMO GRILLZ COLLECTION TS4 | REDHEADSIMS - CC
 
Последнее редактирование:
Верх