Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
киньте, пожалуйста ссылку, на большие окна без рам, ну чтоб в итоге стена как аквариум получалась) что-то сама найти не могу, где-то видала прозрачные стены, но они у меня не работали(
а еще нужны всякие теплые одежки типа полушубков и прочего
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а ни кто не встречал в природе, какие-нибудь двери\люки что бы закрыть ими дырку от лестницы в полу\на чердаке, а то местами эти дыры так не к месту, особенно чердачные(
и еще, я видела на мтс объекты типа травки к которым привязаны анимашки уточки, стрекозки(последние чу-то у меня не отображаются) а не находил ли кто, такой же вещи но с рыбами, а то на дне бассейна плавающие уточки ну не очень смотрятся:D
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Помогите найти прически 2 и 3, пожалуйста!
w-600h-450-2928176.jpg
Так же очень нужна шапка и носки отсюда, написано -Cat beanie by JS SIMS
-Socks by Marigold, но я никак не могу их в интернете найти.
w-600h-450-2783195.jpg
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Помогите найти прически 2 и 3, пожалуйста!
Причёска 2 - это Wings OS0713: для взрослых, для детей и тоддлеров.
Причёска 3 - это LeahLillith Dreamgirl: для взрослых, для тоддлеров.

Так же очень нужна шапка и носки отсюда, написано -Cat beanie by JS SIMS
Шапка для взрослых, для детей.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Есть мужская баскетбольная форма? Любая подойдёт, но если есть, то желательно команд "Чикаго Буллз" и "Лос-Анджелес Лейкерс". Ещё хорошо бы позы какие-нибудь спортивные.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Есть мужская баскетбольная форма? Любая подойдёт, но если есть, то желательно команд "Чикаго Буллз" и "Лос-Анджелес Лейкерс". Ещё хорошо бы позы какие-нибудь спортивные.
Позы: раз, два, три, четыре. Одежда: майки 1, майки 2, шорты, кепки, форма 1, форма 2, форма 3. Если ссылки не работают, попробуйте открыть в новой вкладке + не забудьте скачать меш, если это нужно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
люууудииии, дайте ссылку на мужскую грудь(надоели плоские симы), видела где-то ее тут обсуждали, что-то постеснялась,не выпросила ссылку, а сама найти не могу:плачу:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
люууудииии, дайте ссылку на мужскую грудь(надоели плоские симы), видела где-то ее тут обсуждали, что-то постеснялась,не выпросила ссылку, а сама найти не могу
Есть от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но я почему-то не так давно искала по русскоязычным форумам именно грудь, пыталась поискать на источнике, она половину своего контента, похоже, поудаляла, потому что все ссылки на источник были битые, но можно поискать, может, я слепая. Не знаю, тут, скорее всего, нельзя давать ссылки на русскоязычные конкурирующие форумы (там везде есть со ссылкой на хостинг, а не на блог), поэтому погуглите Body Enhancement (BOD-E) by LumiaLoverSims и найдёте, где скачать.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
люууудииии, дайте ссылку на мужскую грудь(надоели плоские симы), видела где-то ее тут обсуждали, что-то постеснялась,не выпросила ссылку, а сама найти не могу:плачу:
BODY: REDUX 3 NEW body replacements to improve... - Luumia Sims
Вот здесь есть обновленная версия этого верха, о котором говорила Sanri.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Привет, ни у кого не завалялось
The Sims 4: Essentials Face-Kit by plumb-boop??? Все ссылки, что я находила вели на тумблер в никуда(((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
1%2B(3)-tile.jpg

ни у кого не завалялось этой юбки аксессуара? по ссылкам что я нашла пустота(
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Вот есть не прозрачный вариант этой юбки тут, остальные варианты, я так понимаю были удалены хостингом.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Дорого времени суток всем!
Прошу помощи, ибо сама уже не справляюсь=\
Ищу штанишки вот с этого фото:
 
Верх