Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
JaNat, я их почему-то не нашла, не могли бы Вы ссылкой поделиться? Всё же самой интересно попробовать переделать.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
JaNat, так Вам нужно переделать эти морщинки? Так они же уже, получается, встают поверх скина? Или какие именно?
Скиньте те, которые необходимо подогнать под скинтон, я попробую их сделать, либо если хотите, в ЛС поделюсь видеоуроком и объясню на словах, как примерно это можно переделать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
JaNat, так Вам нужно переделать эти морщинки?
Эти как раз не нужно, они единственные нормальные. Нужно переделать все остальные так, чтобы они тоже вставали поверх скинтонов.
А ещё лучше - объяснить мне как это делается)))
Для примера можно взять любые, ну хоть там Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., например
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
JaNat, я сейчас попробую, как раз на основе этих, что на глазах, сделать. Проверю в игре и сброшу, потом уже в ЛС отпишусь, что да как.
 

MARYRA7

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
ищу теплую одежду. любую, для любого возраста. спасибо
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нужны ресницы, объемные,но чтоб не конфликтлвали с другими модами,а то у меня были одни,увы,аж игру крашили(((
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
kto-nibyd, есть ресницы от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., как и те, что в категории очков, так и те, что в деталях кожи. Но сразу предупреждаю, что они могут немного конфликтовать с аксессуарами, но на игру это по сути не повлияет, просто будет некрасивая текстура на самих ресницах, убирается она, если снять аксессуар.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sanri вот, они-то у меня и были, и конфликтовали(( так нравились, но пришлось удалить(попробую, там другие варианты посмотреть, а то жалко, еашные ресницы, не ок- но спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
kto-nibyd, по факту, не должны конфликтовать, вроде как только с аксессуарами, но там есть пофиксенные версии, вроде как. Ещё есть мод, убирающий ЕАшные ресницы.
Вспомнила ещё, кажется, от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (если я не ошибаюсь!) стояли какие-то ресницы, но сразу скажу, что выглядело это отвратительно, хотя сами ресницы неплохие, но на глаз ложились отвратительно, да и для парней так себе затея, слишком длинные и неестественные даже для девушек.
Ещё, к слову, скажу, что первые версии ресниц от kijiko нравятся мне больше, чем последние, кроме тех, что наклонены (?), они как-то меньше лагают, хотя, может, мне так кажется.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sanri мне они тоже нравятс,( наклоненые,не всем пойдут,особенно мужикам,и так они,с ресницами,более женственными получаетюся,а уж с такими....такой кавайный мальчик из раздела "яой".но,что самое странное,ресницы kijiko умудряются конфликтовать с модом на жестокость оО в прочем,это не 1й объект, который конфликтует,с "глобальными" модами. Ладно, пока скачала, kijiko, даже ,попробовала,ье что в разделе"кожа"(кстати,самый капризный вариант).будем,надеяться,что игра не начнет опять вылетать (спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
(кстати,самый капризный вариант)
Не сказала бы, что самый капризный, но из-за какой-то версии не работают маникюр и кольца. У меня вроде как никаких висов глобальных, лагов и багов тоже, хотя я прям глобальными модами и не пользуюсь, но когда-то стоял 18+, который я в итоге убрала за ненадобностью. С ним висов не было.

наклоненые,не всем пойдут,особенно мужикам,и так они,с ресницами,более женственными получаетюся,а уж с такими....такой кавайный мальчик из раздела "яой"
Ну, вот тут у сима из-под первого спойлера наклоненные реснички, вроде как на кавайного мальчика не похож.) При том, обычные ему не идут. А так да, согласна, бывает, ставишь ресницы и сразу какая-то женственность в образе сима, давно заметила, но не отставлять же его без ресниц из-за этого. :( У меня стоят специальные, тоже от kijiko для мужчин, они короткие, но некоторые порой имеют свойство некрасиво съезжать и торчать чуть ли не из середины века.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
очень ищу мастеров, сс предметы интерьера которых не отличаются от оригинальных(такие же мультяшно пластилиновые)
я только The Plumbob Tea Society и Akisima знаю(( у остальных по 2-4 предмета можно выцепить
 
Последнее редактирование:

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7
очень ищу мастеров, сс предметы интерьера которых не отличаются от оригинальных(такие же мультяшно пластилиновые)
Сразу на ум пришел этот креатор
Еще тут есть ссылки на декор, объекты покупки и строительсва
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
очень ищу мастеров, сс предметы интерьера которых не отличаются от оригинальных(такие же мультяшно пластилиновые)
я только The Plumbob Tea Society и Akisima знаю(( у остальных по 2-4 предмета можно выцепить
У Wyattssims есть несколько наборов мебели в стилистике Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У Soloriya очень похожие есть наборы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну и у Sandy можно поискать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Aavis Lesya_RF
спасибо огромное. поковыряюсь сегодня с ними.
а про soloriya забыла совсем, когда писала)
 

таня2208

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Ищу большие люстры(для больших стен) для богатой обстановки, именно висячие. В симс 3 помню были красивые, а тут что-то совсем нет.
И еще, может есть мастерские тут по стилям для замков и дворцов: предметы мебели, декор и т.д. все бы посмотрела.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
И еще, может есть мастерские тут по стилям для замков и дворцов: предметы мебели, декор и т.д. все бы посмотрела.
Tumblr посмотрите здесь. если выбрать "cc directory" то удобнее смотреть, идет сортировка по эпохам.
 

DiaBlack

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Где можно найти такую лестницу? Хотя бы декор. Воссоздаю кафе, но без этой лестницы оба этажа совершенно не смотрятся. И обычная вертикальная нужна. Ссылки в темах не работают. Помогите найти, пожалуйста

pSU31hhFEW4.jpg


sq2EEFXuWx8.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх