Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Помогите, пожалуйста, найти позу, чтобы руки (пальцы) были сложены, как будто сим/симка стреляет из пистолета!
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
CosplaySimmer_The-Sims-4-Japanese-Retro-School-Uniform-by-CosplaySimmer.png

Нашла вот, а скачать не получается, этот ад флай мешается( если кто-то может скачать и скинуть на любой другой нормальный обменник и скинет в лс буду благодарна с:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
CosplaySimmer_The-Sims-4-Japanese-Retro-School-Uniform-by-CosplaySimmer.png

Нашла вот, а скачать не получается, этот ад флай мешается( если кто-то может скачать и скинуть на любой другой нормальный обменник и скинет в лс буду благодарна с:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожалуйста )
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите, пожалуйста, где можно найти иконы? свечи есть, наряд священника есть, но вот иконы найти не могу.
и еще... помогите, пожалуйста. Очень нужно вот это:
Я не могу скачать этот набор с источника. Нашла на другом сайте, Gravitex.com, но он на моём компьютере вообще не открывается. Может, у кого есть, дайте, пожалуйста, ссылочку...
 
Последнее редактирование:

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я не могу скачать этот набор с источника.
Набором на источнике скачать можно только при платной подписке. Если ее нет, надо качать отдельно каждый предмет, ссылки находятся ниже на той же странице.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Denni1, знаю, что Вам в ВК уже ответили, но для тех, кому еще может пригодиться, отвечу. Топ, юбка, перчатки и вот эти штуки на руках - Colores Urbanos. Все с патреона. Топ и перчатки из набора за июль, юбка - февраль, штуки на руках - август. Февральское, вроде, бесплатно есть уже. Надо на тамблере автора смотреть.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день. Ищу несколько анимационных поз, на других источниках не нашла, и скачать не получается. Помогите пожалуйста, заранее спасибо! :(
tumblr_inline_owcs2s6h0v1uwaiz3_500.jpg
tumblr_inline_owcroonfUF1uwaiz3_640.jpg
tumblr_inline_otqvfq3Sie1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_otn0iuRoaF1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_oo7gkbnNGA1uwaiz3_500.jpg
tumblr_inline_oo7gdd6J2f1uwaiz3_500.png
tumblr_inline_oqm5ytMfQi1uwaiz3_500.png
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Готова чуть ли не душу продать за декор и прочие строительные примочки с этих скринов. Колонны, арки, двери, скульптуры.. Благодарности предела не будет)

 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Готова чуть ли не душу продать за декор и прочие строительные примочки с этих скринов. Колонны, арки, двери, скульптуры.. Благодарности предела не будет)

Это судя по всему объекты автора felixandre, но этот автор выкладывает свои загрузки только у себя на патреоне.
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно посмотреть. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. еще есть какие-то объекты.
 
Последнее редактирование:

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Qwertylin Как же жаль, даже если себе взять, то на общий доступ не выложить... :печаль:
Спасибо, что узнали автора, а также за последнюю ссылочку :ромашкикраснеет:
p.s. Все еще ищу что-то подобное в открытом доступе. Не хватает такого...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
такс, нужен мужкой скинтон реалистичный но чтоб в нем был желтый цвет, у меня есть то что надо но на тетеньку, и на мужесиме не очень смотрятся круглые конторы грудей( а еще нужны волосы мужские средней длины желательно волнисты и тоже под натурализм, а то у меня из нужного -только в стиле еа, а это как-то не очень, особенно на фоне скинов)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дайте, пожалуйста ссылку на вот это вот
466f1e7f831f.png
длинная кофта с капюшлном что-то самостоятельно ненаходится(
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
f6786c9237c4.jpg

Ищу этот купальник/бельё, которое часто используют для демонстрации татуировок на всё тело. Единственная найденная версия в игре не отображается...
 
Последнее редактирование:
Верх