Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Доброго времени суток всем, не подскажите, есть ли у нас общий логин пароль для сайта theblacksimmer.com? Я,хоть убейте, не могу на нем зарегистрироваться.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
не увидела сообщение выше
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Доброго времени суток. Ищу такую мужскую причёску

a24hSjj.jpg

Знаю, что есть похожая причёска, закрывающая один глаз, но она не подходит
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Доброго времени суток, помогите пожалуйста обладателю пиратки скачать из галереи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Заранее благодарю :D
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Можно позы или похожие очень нужно. Буду рада помощи

1 Похоже
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2 вроде похоже Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот в этом что-то есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И посоветую вам посмотреть вот этого талантливого автора я думаю вы найдете для себя что-нибудь подходящее Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Здравствуйте, ищу платок, покрывающий голову (вроде тех, что накидывают женщины в церкви), но не хиджаб. Чтобы видеть волосы)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
дравствуйте, ищу платок, покрывающий голову (вроде тех, что накидывают женщины в церкви), но не хиджаб. Чтобы видеть волосы)
Привет это подойдет Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и вот такие есть еще однотонные перекраски если вы про церковьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Помогите пожалуйста найти анимационную позу разговор по скайпу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. . Была также на ютубе, но оттуда удалена

Буду очень благодарна
 
Последнее редактирование:

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Не подскажите, где можно скачать прически Hallow Sims? На данный момент официальный сайт автора недоступен.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
230
Награды
10
Очень нужен вот этот бар из дополнения "Веселимся вместе!", но обязательно как отдельный объект.
Он декоративный. Находится в "Украшения" > "Другое".
Буду очень-очень признательна <3
b87cb83c6e09.jpg
 
Верх