Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет всем.
Помогите, пожалуйста, найти подобную прическу. Желательно в стиле Maxis Match
SOETufS2lyw.jpg
 

lasthope

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
Добрый день, дорогие форумчане. Ищу ободок с кошачьими ушками на девочку-тоддлера. То, что есть на форуме, или на взрослых или на девочек-школьниц. Помню, что находила нужную ссылку, но видимо забыла сохранить в закладки, и теперь не могу вспомнить, где видела. Если кому попадался такой ободок на малышек буду очень признательна за ссылку.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Ищу невидимое потолочное освещение! То, что из режима отладки дает сильные засветы симов (на скриншоте видно), а если уменьшить яркость - толку от такого освещения немного(( Помогите, пожалуйста.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ищу невидимое потолочное освещение! То, что из режима отладки дает сильные засветы симов (на скриншоте видно), а если уменьшить яркость - толку от такого освещения немного(( Помогите, пожалуйста.
А пробовали ставить светильник вот прям не над симом, а подальше от него?) Мне помогает, + я ещё пользуюсь обычными лампами и им уже выкручиваю нужный мне цвет и яркость)) ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Помогите найти красивый дефолтный скинтон для всех возрастов в стиле игры. От момото выглядит чересчур мыльно:неуверенность: к сожалению.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
motildaya Спасибо, но мне наоборот этот не нужен, если прочитать мое сообщение выше, я ищу любой другой красивый дефолтный скинтон.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
kat_sim
Что найду их не так много...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
kat_sim я использую етот - в стиле игры и не так мыльно)) так же глазки у автора хороши:
Cupidjuice: Genetics
ХоллиАльто относительно семей/домов надо по сети серфить) в основном в галерее их много...но у кого пиратка - просят в спец.группах скачать, или иногда попадается в блогах разные переделки) :) было бы конечно супер - если бы спец. тема была специально для конверта из предыдущих частей))...но пока что так.
Народ кто знает откуда майка? сеть перелопатила - все не то нахожу.<_<
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Народ кто знает откуда майка? сеть перелопатила - все не то нахожу.
Здравствуйте .Во первых где вы это увидели.Во-вторых от какого числа скриншот (это важно и желательно мне его знать)
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Здравствуйте .Во первых где вы это увидели.Во-вторых от какого числа скриншот (это важно и желательно мне его знать)
Увидела на тамблере: Lana CC Finds сайт: S:imadako tumblr-[Low rise panties & knee high socks + shorts set]...
где - то в августе примерно...число не помню.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Добрый вечер. Ищу американский флаг как на скриншоте, в виде шторы или настенного декора! Находила только полупрозрачную штору из двух полос, а это не то...((
 
Верх