Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Нужна татуировка для женщин китайский дракон на лодыжку, в идеале чтоб вокруг лодышки было и татуировка бабочка на лопатку (левую).
Так же в поисках белого и розового топа
w-600h-450-2809830.jpg

И занавесок, а то на источнике ссылка битая:
tumblr_nl2xto34YB1u0bm9yo3_540.png
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Я тут, в общем, ищу отделенный от платья EA жакет с блузкой. Попробовала сама, но получилась фигня:


Где-то авось найдется?

И еще вот униформу ищу. Автор удалил её, к сожалению. Может где есть?
 
Последнее редактирование:

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
230
Награды
10

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Я свожу саму себя с ума вечными придирками к особнякам. Почти месяц прошел, а я всё еще не могу найти подходящий под свои хотелки дом (no cc). В общем, что мы имеем: муж (типа золотоволосый эльфо-вампир), жена (человек), три дочери подростка (одна из них человек) и свекровь старушка, божий одуванчик, художница и садовод. Казалось бы что такого сложного, возьми классический особняк, но ведь они надоели. Модерн тоже наскучил. В общем, если увидите нечто с пятью спальнями и со студией для рисования, то пните, ладно?
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Нужны вот эти прически:
Меши тоже нужны.
tumblr_nduqbvfmqe1rq5dmmo1_500.png

1489416382.jpg

1483250661.jpg

1479999859.jpg

1464876571.jpg

1460805973.jpg

1461688483.jpg
с цветами и без
7CyHfC04N60.jpg

с акссесуаром.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Нужны вот эти прически:
CandyBar здесь, IceFruit.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с аксессуаром-цветами и без.
Titanium есть конвертация Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Также была у Hallow Sims, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Доброго дня.
Если кто-нибудь скачивал скринтон The All-In-One-Nude-Pack , пришлите мне его, пожалуйста. Или выложите куда-нибудь. С источника не могу скачать.
xSIMS.de - Sexy Downloads for The Sims 4 • View topic - Updated Download: All-In-One-Nude-Pack
Спойлер
file.php
буду очень благодарна
И мне если можно. Я к сожалению в английском не сильна, поэтому скачать не вышло
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Помогите пожалуйста найти функционирующую соковыжималку, чтоб с её помощью можно было делать сок из выращенных фруктов/овощей. На МТСе есть одна, но там набор возможных соков сильно ограничен, хотелось бы работающую по принципу "что положили - на том и работает"
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Если кто-нибудь скачивал скринтон The All-In-One-Nude-Pack , пришлите мне его, пожалуйста. Или выложите куда-нибудь. С источника не могу скачать.
Здрасти)
Так это платно -это раз.Ваш нужен скин со всеми причиндали? -ЗарегистрируйтесьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
можно посмотреть и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. И еще много что можете найти.А тот форум всегда был платный.Там всего то надо деньги дать.
Помогите пожалуйста найти функционирующую соковыжималку, чтоб с её помощью можно было делать сок из выращенных фруктов/овощей. На МТСе есть одна, но там набор возможных соков сильно ограничен, хотелось бы работающую по принципу "что положили - на том и работает"
Вы такую видели? -Давайте ссылку! Сама скачаю.Других пока нету.Попросите мододелов -может вам добавят соков.Кстати может вас вот такой вариант устроитЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и вообще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Вообщем по теме походите.Не забудьте про регистрацию.Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Помогите найти посуду либо просто белую либо с каемочками, рисунком. Скачала шкафчики для столовой от Severink'и, а заставить нечем и найти ничего подходящего не могу...
Желательно конечно чтоб стопки из тарелок присутствовали, стопки пиалок и всякое в таком духе...
w-800h-600-2793233.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Помогите найти посуду либо просто белую либо с каемочками, рисунком. Скачала шкафчики для столовой от Severink'и, а заставить нечем и найти ничего подходящего не могу...
Желательно конечно чтоб стопки из тарелок присутствовали, стопки пиалок и всякое в таком духе...
Обратите внимание, что пункт 1 Правил этой темы гласит: 1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
Нужны тарелки? В Вашем распоряжении целая тема Декоративные объекты для кухни. Неужели Вы там не нашли никаких тарелок, и надо сразу в "Поиск" писать?
Ребята нужны балетные станки
То же самое, что и по предыдущему запросу: сначала изучайте наши темы, а только потом, если ничего не нашли, надо писать в "Поиск".. Даю ссылку на объекты, указанные в нашей теме "Объекты и скины для творчества и хобби": Декор для танцев от tinkeringtinkle
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Обратите внимание, что пункт 1 Правил этой темы гласит: 1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
Нужны тарелки? В Вашем распоряжении целая тема Декоративные объекты для кухни. Неужели Вы там не нашли никаких тарелок, и надо сразу в "Поиск" писать?

То же самое, что и по предыдущему запросу: сначала изучайте наши темы, а только потом, если ничего не нашли, надо писать в "Поиск".. Даю ссылку на объекты, указанные в нашей теме "Объекты и скины для творчества и хобби": Декор для танцев от tinkeringtinkle
Я прежде чем написать сюда просмотрела все страницы и мне ничего из того, что там есть не понравилось. Я умею пользоваться путеводителем. Так же я облазила ресурс TSR на наличие там тарелок, которые бы подходили под моё описание и похожих на те, которые на скрине не нашла. Нашла только цветные, а мне нужны белые. Так же я спросила у автора про декор на скрине. Написала в поиск, потому что мало ли кто знает, что там за декор, плюс так же ещё варианты дадут.
 
Верх