Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

АнгелОК__

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Ура!Ура!Нет слов, одни эмоции!!)) MrsSingle,Чернышка, самое- пресамое огромное спасибо!!Не знаю,как и выразить!Спасибище!!)) :табличкаспасибо:
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Добрый день!
Возникла следующая проблема, решила написать сюда. При использовании Monique's Computer не получается нормально использовать ветряки и солнечные батареи - счета продолжают приходить. Такая проблема возникала у кого-то ещё?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Чернышка, а я и понятия не имела, что они влияют на счета. Я думала, что это не более чем декорации.

Upd: сейчас вспомнила, что в стандартной семье Гринписофф стоит солнечная батарея изначально, но счёта мне там всегда приходят.
 
Последнее редактирование:

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Чернышка, а я и понятия не имела, что они влияют на счета. Я думала, что это не более чем декорации.

Upd: сейчас вспомнила, что в стандартной семье Гринписофф стоит солнечная батарея изначально, но счёта мне там всегда приходят.
Я сама в системе энергоустановок ещё не разобралась. Вроде бы их должно несколько штук стоять, чтобы окупать счета, что семье приходят. Но какое количество нужно ставить на участки разного размера - вопрос. Может, их просто у меня мало для большого участка? %):D
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Ищу фикс на исправление бровей при выборе униформы. Дело в том, что когда на общественном участке выбираю униформу для рабочих, у них пропадают брови и меняются лица на стандартное. Не знаю, с чем это связано, но кто сталкивался прекрасно меня поймет. Уже давно ищу, но все безуспешно. Надеюсь на помощь.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А есть ли для второй части такой мод, который позволил бы заниматься.. самой древней профессией? Очень нужно для сюжета, но я не смогла найти.
 

Irishka13

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
1
Всем привет) помогите пожалуйста найти разделочную доску,функционирующую, удалились все файлы( найти теперь не могу.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе можно скачать качественную одежду в стиле Максис, особенно мужские брюки с современной обувью. На скриншотах вижу очень красивую одежду (даже конвертацию из Тройки и Четверки), кое - что скачала, но не много. Может есть ресурс, где такой одежды много?
А еще нужны невысокие комоды для базовой игры, не требующие установки аддонов.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Anisha я к сообщениям со скачиванием давала источники, там можно подыскать побольше. А вообще, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. делает такую одежду, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Такие креаторы в основном на тамблере обитают)
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
я к сообщениям со скачиванием давала источники, там можно подыскать побольше. А вообще, DeeDee делает такую одежду, Sunny Simbler , keoni .
Такие креаторы в основном на тамблере обитают)
Да, я у них уже побывала! :D Спасибо! На скринах видела много другой одежды, у них такой нет, похожа но не та. Будем искать...
 

Лена1191

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
0
Помогите пожалуйста найти самую последнюю версию ACR мода,хотелось бы испробовать ,подскажите как его правильно использовать в игре чтобы не навредить сохранениям уже имеющимся в игре,кому не сложно подскажите пожалуйста)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Подскажите, пожалуйста, где можно найти невидимую перекраску стойки регистрации (для отеля, не для ресторана)?
Upd: всё-таки нашла сама )
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Я сама в системе энергоустановок ещё не разобралась. Вроде бы их должно несколько штук стоять
Знаете, в моей игре (но без использования модов и допов) тоже не всегда срабатывали солнечные батареи, я потом поняла, что их работа зависит от места установки. Те, которые я установила на крыше - работали, а те, которые стояли на земле - нет. Поэксперементируйте с местами их установки. Для уменьшения счетов хватает одного ветряка или одной солнечной батареи. Возможно, есть вероятность того, что солнечные батареи должны быть повернуты фотоэлементами к солнцу. Вобщем, попробуйте еще их повертеть в разные стороны...
 
Последнее редактирование:

Лена1191

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
0
У меня такая проблема скачала сима через программу симс 2 Pack clean installer а игра не видит аксессуары пирсинг,кольца,сигарета,качала с этого сайта может кто подскажет где эти аксессуары отдельно найти ,мои поиски тщетны(
be777e6dc13ft.jpg
 
Верх