Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
sorbet, есть множество линз на любой вкус и цвет.
Если принципиально нужно поменять генетический цвет глаз - можно залезть в SimPe и перепрописывать файле сима.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Всем привет! Мне нужен мод, запрещающий симам смотреть игроку глаза при скрещивании рук (что очень раздражает меня, когда сим, сложивший руки, смотрит на меня).
Вот видео:
Где мне найти мод?
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста найти скинтон. Почистила, называется, папку с загрузками.. Пыталась сама найти его, не получается (все качалось в разное время и с разных источников). Он был практически белый.
Нашла только один скрин, не совсем удачный правда, симочка с косметикой.

Заранее спасибо)
Честно пыталась спрятать картинку - не получилось
 
Последнее редактирование:

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
Доброго дня! Ищу персонажа, схожего с актером Робертом Дауни Младшим. Вот здесь очень хороший вариант, но файл удален. Может у кого осталось в закормах :( Или есть похожий вариант...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
https://thesims.cc/threads/muzhskie-pricheski.2897/#post-124466 добавьте меш к первой прическе) гдет находила там с длинными, без него не отображается(

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и тут меш..вроде есть но ссылка чет с регистрацией похоже именно на него...есть где еще он*?
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
добавьте меш к первой прическе) гдет находила там с длинными, без него не отображается(
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и тут меш..вроде есть но ссылка чет с регистрацией похоже именно на него...есть где еще он*?
Прямая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lanalely

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
81
Подскажите пожалуйста, где можно скачать хороший торгово-развлекательный центр, в котором можно купить все, покушать и отдохнуть. Знаю,что есть раздел "общественные лоты", но там нет ни названий ни описаний, только 7 страниц картинок и ссылок.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Кто случайно удалил или потерял какой-то доп.контент и уже отчаялся его найти, потому что все ссылки на него давно битые, то можно попробовать поискать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
Добрый день!
Хотелось бы узнать, есть ли мод, добавляющий дополнительные слайдеры для тела, не только для лица?
Если есть, буду очень благодарна за ссылку :3
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Добрый день! Мне нужны наборы мебели на тему 1970-1980-х годов в Америке. Заранее спасибо!
 

Jluca

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Ищу дополнения к наборам Максис, к мебели которая есть в игре. Конкретно ищу кресло к диванам от фирмы Зукотайм (такой у меня перевод) Это дованы с железной окантовкой,мне нужен меш кресла.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Где мне скачать мебель для английского паба? Пытался сам поискать - не нахожу((( Буду очень благодарен за ссылку.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
Всем доброго дня!
Ищу мод, что исправляет генеалогические деревья: после смерти одного из супругов брак считается расторгнутым, хотя это не так... Где-то его уже видела, но не могу найти...
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Ребята, привет! Не знаете, есть ли мод для симс 2,что бы на общественных участках шло время, как в университете?
А то как то странно, что приезжаешь в бизнес локацию, а время дома застывает, очень нужно, надеюсь на вашу помощь!
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ребята, привет! Не знаете, есть ли мод для симс 2,что бы на общественных участках шло время, как в университете?
А то как то странно, что приезжаешь в бизнес локацию, а время дома застывает, очень нужно, надеюсь на вашу помощь!
Есть такой мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. называется. Сама поставила его очень давно, проблем с ним не наблюдаю. Когда Ваш сим вернется на домашний участок, Вам будет написано, сколько времени персонаж провел на общественном участке и надо будет подождать пока пройдет время. Например, если персонаж ушел в магазин, Вы там купили все необходимое, сим садится в такси и уезжает, на часах 22-00, значит когда загрузка домашнего участка закончится Вам надо подождать Вашего персонажа до 22-00. Надеюсь объяснила понятно.
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Есть такой мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. называется. Сама поставила его очень давно, проблем с ним не наблюдаю. Когда Ваш сим вернется на домашний участок, Вам будет написано, сколько времени персонаж провел на общественном участке и надо будет подождать пока пройдет время. Например, если персонаж ушел в магазин, Вы там купили все необходимое, сим садится в такси и уезжает, на часах 22-00, значит когда загрузка домашнего участка закончится Вам надо подождать Вашего персонажа до 22-00. Надеюсь объяснила понятно.
Да это конечно хоть что то, я слышала о таком моде, но если ты проводишь на участке 2 дня, то это не оч удобно, особенно если вся семья уехала и их всех нужно два дня ждать на перемотке
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
всем привет!:rolleyes:
ищу мод, который позволяет симам быстрее повышать потребность еды. обычно для того, чтобы довести потребность до максимума, нужно поесть несколько раз... если кто-то видел мод, который позволяет симам "наесться" за один прием пищи, пожалуйста, помогите! они устали так много есть:плачу:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
всем привет!:rolleyes:
ищу мод, который позволяет симам быстрее повышать потребность еды. обычно для того, чтобы довести потребность до максимума, нужно поесть несколько раз... если кто-то видел мод, который позволяет симам "наесться" за один прием пищи, пожалуйста, помогите! они устали так много есть:плачу:
Мода не знаю, я пользуюсь игровыми способами. Пойманная в водоёме рыба и овощи со своего огорода (их надо загрузить в холодильник) помогают симам за три укуса наесться :) еда будет светиться и искриться.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а где скачать волосы для младенцев(дефолт)? помню гдет качала но они не отображались(
 
Верх