Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
Есть мод на покупку общественной собственности? Ну там кофешки, парки и всякое такое, как в трёшке было. Что бы было куда деньги вкладывать и они хоть для чего-то были нужны.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Здравствуйте уважаемые. Фанат бл на связи. Есть ли моды на прически по бесконечному лету или хотя бы приближенно к персонажам из игры. Мику уже есть, по понятным причинам. Очень нужна прическа на Юлю, так как длинные волосы с отдельной косой сбоку лица, найти непросто. Для остальных персонажей можно и "из будущего" использовать прически.

это не в точности та причёска, что вы ищете, потому что она без чёлки и недостаточно растрёпана (если я правильно поняла, потому что в БЛ я не играла и внешность Юли погуглила), но, может быть, из возможных вариантов она достаточно близкая? длинные волосы, сбоку коса.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

cantionem

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Огромное спасибо. Это хоть отчасти, но да, близко к истине. Как же хорошо, что еще остались на форумах такие хорошие и оперативные люди.

В обще, было бы неплохо или консоль команду или мод, что бы выбирать несколько причесок одновременно. Конечно хз что получится, но протестить стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
мод на расширение количества черт характера
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Больше черт CAS для симов (и для домашних животных).
В режиме игры надо нажать на сима, и в "Действиях" должно быть новое меню, которое позволит установить больше черт.
Можно ставить только 1 версию мода.
 

katrin_way

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
здравствуйте. видела у блоггеров, как в кассе симы стоят неподвижно в определённой позе. я знаю о моде для неподвижности симов, но как они замирают в одной позе ПОКА ИХ РЕДАКТИРУЮТ? спасибо
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Есть какой нибудь мод, позволяющий сочетать несколько аксессуаров из одной и той же категории. В моде Nraas Master Controller для симс 3 есть опция, позволяющая сочетать несколько аксессуаров из одной и той же категории. Для симс 2 на вашем сайте есть соответствующий урок. А вот как мне быть с симс 4? Весь интернет перерыл - бесполезно(((

Вот мое видео:
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
здравствуйте. видела у блоггеров, как в кассе симы стоят неподвижно в определённой позе. я знаю о моде для неподвижности симов, но как они замирают в одной позе ПОКА ИХ РЕДАКТИРУЮТ? спасибо

У большинства стоят моды на позы для CAS. Зачастую поза привязана к конкретной черте характера, поэтому можно использовать несколько подобных модов (лишь бы не для одной и той же черты).
 

katrin_way

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
У большинства стоят моды на позы для CAS. Зачастую поза привязана к конкретной черте характера, поэтому можно использовать несколько подобных модов (лишь бы не для одной и той же черты).
поэтому я и написала "пока редактируешь персонажа". у меня стоит поза на черте характера, но как только я начинаю редактировать внешку сима, он становится в исходное положение. а мне нужно, чтоб он был в определённой позе всё время. и в одной, а не с анимацией
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
видела у блоггеров, как в кассе симы стоят неподвижно в определённой позе
Вот есть тема с таким модом. У меня такой мод стоит (вариант от Shooksims), никто из симов не дергается.
А позы для CAS - это совсем другое.
____
P.S. Я перечитала Ваши посты. Видимо, те блогеры используют моды, которые заменяют позу именно режима бездействия в CASe. (К сожалению, я таких модов не знаю). У Shooksims режим бездействия заменен просто на неподвижное стояние сима, но, видимо, можно любую другую позу установить.
 
Последнее редактирование:

Yakisoba

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Ребята, если какой-нибудь мод, чтобы симы не плакали и не получали негативный мудлет, если рядом с ними кто-то умрёт. Я понимаю, когда плачут, если член семьи умирает. Но бывает, на улице умрет незнакомец, а они так рыдают, так рыдают... И мудлет аш до 2 дней.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Оказывается этот мод помогает и в случае телефонного сообщения о смерти. Мудлет правда не убирается, но перестает быть доминирующим и симы перестают быть в депрессии двое суток.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Я, похоже, ищу то, что и так лежит в открытом доступе, но у меня не получается до него добраться.

Слышала хорошие отзывы о photo studio lighting n backdrop, но мне не пробиться к самому файлу - adfly редиректит на страницу скачивания файла, но страница выдаёт 403 ошибку и говорит "прямые ссылки на файл запрещены" (как будто не сами же эту ссылку и сделали). Может, кто-то подскажет, как добыть файл, или у кого-то он уже есть и он сможет им поделиться?
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Может у кого то есть ссылка на обновлённый мод "открытые карьеры" С обновлением 1.66.139. перестал работать!
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Я, похоже, ищу то, что и так лежит в открытом доступе, но у меня не получается до него добраться.

Слышала хорошие отзывы о photo studio lighting n backdrop, но мне не пробиться к самому файлу - adfly редиректит на страницу скачивания файла, но страница выдаёт 403 ошибку и говорит "прямые ссылки на файл запрещены" (как будто не сами же эту ссылку и сделали). Может, кто-то подскажет, как добыть файл, или у кого-то он уже есть и он сможет им поделиться?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., нашла у себя в закачках. Тоже ничего с сайта не скачивалось.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Стоит у кого мод Система образования от KAWAIISTACIE? Подскажите, выросли с тоддлера в школьника и теперь школьник ходит и в детсад, и в школу. При этом детсад на первом месте и школе остается только час игрового времени - следовательно полная неуспеваемость деток. Так должно быть или глючит моя игра?
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Где-то читала, что есть мод с функцией сделать игрового персонажа (члена семьи) неактивным. То есть он все ещё живет в играемой семье. Однако им нельзя управлять и он ходит и занимается своими делами.
Буду благодарна, если кто-то подскажет название и где скачать
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Где-то читала, что есть мод с функцией сделать игрового персонажа (члена семьи) неактивным. То есть он все ещё живет в играемой семье. Однако им нельзя управлять и он ходит и занимается своими делами.
Буду благодарна, если кто-то подскажет название и где скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На сколько , понимаю,этот мод так не работает.мы можем взять под контрол. Левого сима и отпустить а со своими так неполучается.во всяком случае у меня....а еще этот мод не обновлялся после батута и некоторые говорят что он не пашет.хотя у меня вроде тьфу тьфу.
Ни кто не знает,умудрились ли креаторы световые мечи переделать в что-то более стандартное? А ну и может быть появился мод на смертельную дуэль....?
 
Верх