Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Вечер добрый, ищу мод, который заменяет название черты "эксцентричный" на "гик". Он совершенно точно существует, потому что у меня был, но я его сейчас при себе не имею, а найти что-то не получается. Может, у кого он есть?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Добрый день. Существует ли мод которым можно добавить некоторые заклинания в черный список? Если точнее запретить использование Копиато. Надоело, что на собрании клуба в правилах использовать заклинания, и симка раз за разом себя клонирует
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может кому-то попадался мод, который бы полностью убирал пыльных кроликов, но при этом оставлял функциональную систему пыли?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Может кому-то попадался мод, который бы полностью убирал пыльных кроликов, но при этом оставлял функциональную систему пыли?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. попробуйте поглядеть тут. не уверена что это именно то, там гугл так на переводил что ..но вдруг
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите, пожалуйста, найти рабочий мод на отключение костюмов на фестивалях
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Steven вроде в командном центре была такая опция по пути: МС Командный Центр > MC Гардероб > Менять одежду для различных ситуаций
Тут и настраиваете.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven вроде в командном центре была такая опция по пути: МС Командный Центр > MC Гардероб > Менять одежду для различных ситуаций
Тут и настраиваете.
У меня стоит только основной модуль <_<. Видимо, придётся ещё поставить)
 

Buuug

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
А где можно поискать моды для чистой Симс 4, без дополнений. Вот купил в стиме, на пиратке-то все допы есть, а тут я немного в растерянности.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
может, кто-нибудь знает, где можно найти мод, чтобы подросток не посещал школу вообще без последствий?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Fain, не уверена, что вам такой вариант подойдет - я с помощью маленького мода Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. через календарь настроила летние каникулы почти на все лето - так дети и подростки не ходят в школу и это не сказывается отрицательно на чертах.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Fain, не уверена, что вам такой вариант подойдет - я с помощью маленького мода Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. через календарь настроила летние каникулы почти на все лето - так дети и подростки не ходят в школу и это не сказывается отрицательно на чертах.

спасибо за ответ!))

но внезапно нашла решение через командный центр.) там можно отключить посещение школы у детей и подростков.
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
спасибо за ответ!))
но внезапно нашла решение через командный центр.) там можно отключить посещение школы у детей и подростков.
буквально на днях тоже искал этот мод, и нашел - Child and Teen can Quit or Rejoin Schoo (кликабельная ссылка)
Через телефон можно "уволиться" с учёбы, нажав в телефоне на вкладке "Работа" - "Quit Shool" (сим позвонит, и выйдет оповещение о том что он бросил школу).
Важно: при создании нового сима (у меня был подросток) и размещения его в мире - он уже нигде не учится, и чтобы пойти в школу нужно вручную его отправить через телефон, нажав на вкладке "работа" - "Join Shool".

Зы, ищу мод на музыку (или несколько отдельных), такой, чтобы при ускорении времени, музыка играла без ускорения, и ещё один мод, который делал бы музыку громко, т.е. чтобы вне зависимости от камеры\расположения музыкального центра и\т.д музыку было слышно как если на него наводить камеру.
этот мод пробовал, не помогает.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fain

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
UPD, не могу редачить предыдущее сообщение, возникло требование в ещё одном моде если такое есть.

Нужно как-то изменить размеры существующих участков (сделать больше), или добавить новые на карту.
Нужных по размеру участков очень мало, да и те либо заселены кем-то, либо просто имеют готовые дома в "неудобных" для меня местах.

Видел информацию только по моду для 3й части, в 4 не нашел, была только информация про код "AddLotSize N" но либо не работает, либо не разобрался где вводить.
 
Последнее редактирование:

Radmila

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Посоветуйте как нить мод, чтобы изменить продолжительность жизни в sims4 :)
Спасибо!
 
Верх