Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Привет всем!
Существует ли модификация стиральной машинки чтобы "2 в 1" была - и стирала и там же сушила?Чтобы не загромождать квартиру.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Здравствуйте! Когда симы поднимаются на этаж, "обнюхивают" его, существет ли мод, который позволяет отключить эту реакцию? Подбешивает...
 

Фортунелла

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
85
Награды
20
Существует ли мод, благодаря которому сим самостоятельно отправляется в гости или погулять, ну а симовод после сего действия мог бы на него переключиться дабы узреть куда занесло подопечного?

Ааа, еще хотела спросить - есть ли мод на разнообразные селфи?
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Последнее обновление сломало мод от lotharihoe, заставляющий симов есть за столом, автор давно его не обновлял. Может кто-то знает рабочие моды на эту тему от других авторов?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Здравствуйте! Когда симы поднимаются на этаж, "обнюхивают" его, существет ли мод, который позволяет отключить эту реакцию? Подбешивает...
Присоединяюсь у поиску, есть ли мож чтобы убрать эту анимацию, сил моих нет это терпеть уже это нюхание по 1050 раз на дню:обстену:
А все, нашла на предыдущей странице, можно снести пост.
 
Последнее редактирование:

arashikage

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста моды для удаления негров из симс4. Как удалить не нужные скинтоны никак не найду.
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
2
Здравствуйте! Когда симы поднимаются на этаж, "обнюхивают" его, существет ли мод, который позволяет отключить эту реакцию? Подбешивает...
Присоединяюсь у поиску, есть ли мож чтобы убрать эту анимацию, сил моих нет это терпеть уже это нюхание по 1050 раз на дню:обстену:
А все, нашла на предыдущей странице, можно снести пост.

вот он : https://www.patreon.com/posts/dust-shite-some-48320957
тут на русском описание Фикс для системы пыли (комплект ни пылинки) / Dust Shite - Some Mods (23.03.2021)

есть ли мод или код, запрещающий определенному персонажу пользоваться телефоном? У меня пленник вампира целыми днями в телефоне играет, вместо того, чтобы страдать...((
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
есть ли мод или код, запрещающий определенному персонажу пользоваться телефоном? У меня пленник вампира целыми днями в телефоне играет, вместо того, чтобы страдать...((
Через мастер контроллер, модуль tuner. Можно настроить запрет любого автономного действия, хоть игры в телефон, хоть пения, хоть питья воды из-под крана.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Доброго времени суток, есть ли актуальный мод, который переместит города Сулани и гору Комореби в раздел отпускных миров, знаю, после одного из обновления можно отправится в отпуск даже в домашние миры, но для моей игры мне нужно переместить их именно туда, то есть мне нужно сделать так чтобы он не считался домашним миром, а именно отпускным, заранее спасибо)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
есть ли мод или код, запрещающий определенному персонажу пользоваться телефоном? У меня пленник вампира целыми днями в телефоне играет, вместо того, чтобы страдать...((
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть запрет на игру в телефоне
 

Гуманоид

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Существует ли мод, позволяющий отключить определенные наряды для определенного сима? Удалять сами наряды не хочу, сама ему их долго подбирала, там же и косметика и всо такое, но на данный момент нужно, чтобы сим одевался не в них, а в другие (они же в игре по цифрам выставляются, грубо говоря, хочу, чтобы из повседневного наряда сим сменял только 4 и 5 и игнорировал 1,2 и 3 наряды) Уже сил нет постоянно самой его переодевать тТ думала, через кц можно, но не нашла там такого, если все таки как-то можно, подскажите, пожалуйста, как.
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Существует ли мод, позволяющий отключить определенные наряды для определенного сима? Удалять сами наряды не хочу, сама ему их долго подбирала, там же и косметика и всо такое, но на данный момент нужно, чтобы сим одевался не в них, а в другие (они же в игре по цифрам выставляются, грубо говоря, хочу, чтобы из повседневного наряда сим сменял только 4 и 5 и игнорировал 1,2 и 3 наряды) Уже сил нет постоянно самой его переодевать тТ думала, через кц можно, но не нашла там такого, если все таки как-то можно, подскажите, пожалуйста, как.
насколько я знаю в командном центре есть функция в настройках, чтобы запретить определённые типы нарядов для не играемых симов. Наряды типа для каких-то фестивалейи праздников их можно запретить и они будут ходить в той одежде какая на них одета в кас. Настройки искать через компьютер
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Подскажите пожалуйста обновился ли hq mod под последнюю версию игры. Или он многофункциональный и не требует обновления?
 

Bean

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Есть ли мод для симс 4 для того, что-бы в редакторе персонажа снять органичение на ползунки? Имеется ввиду например делать огромные щеки или губы, живот и т. д. :)
 

konomora

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Есть ли мод для симс 4 для того, что-бы в редакторе персонажа снять органичение на ползунки? Имеется ввиду например делать огромные щеки или губы, живот и т. д. :)
такие моды называются слайдерами и их великое множество для разных нужд. лучше их самостоятельно искать по своим потребностям.
 

Xayah

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
34
а ни кто не знает, есть ли моды на клубы с добавлением вязания. чтоб собрались сели и приступили к производству?)
а если самому создать клуб? там в действиях на выбор нет опции вязания?

----

Есть ли какой-то мод для более реалистичных школ? То есть, обычные школы это просто трата времени, а хотелось бы чтобы навыки качались, развивались. Есть нечто подобное?
 
Последнее редактирование:
Верх