Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Привет всем коллегам-симоводам! Может кто знает есть ли такой мод, что при случайном создании симов-нпс игра брала бы их из галереи, а не создавала бы уродов новых. А то надоели эти абомы вечные с серыми пятнами неудачных теней под глазами.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Привет всем коллегам-симоводам! Может кто знает есть ли такой мод, что при случайном создании симов-нпс игра брала бы их из галереи, а не создавала бы уродов новых. А то надоели эти абомы вечные с серыми пятнами неудачных теней под глазами.
Немного не то, но Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. который увеличивается очень сильно количество образцов частей тела для всех возрастов и полов. А поскольку рандом берет от туда эти данные для создания, то и рандомно больше вариаций создания персонажа новых нпс. Мне это помогло меньше наблюдать уродов вокруг.
А пятная под глазами это случайно не доп. контент? С помощью Sims 4 Studio легко отключается возможность участвовать отдельным допам в рандомном создании нпс.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 
Последнее редактирование модератором:

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Morjana я не нашел в симс4студио как работать с отдельными файлами кроме как тыкать на каждый. У меня овер 1000 допови если тыкать на каждый, то я с ума сойду.
А вариант с «дизаллоу фор рэндомс» мне не подходит т.к он фиксит пачкой, а там попадаются нужные, после фикса которых у симов пропадают лица и части тел.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Morjana я не нашел в симс4студио как работать с отдельными файлами кроме как тыкать на каждый. У меня овер 1000 допови если тыкать на каждый, то я с ума сойду.
А вариант с «дизаллоу фор рэндомс» мне не подходит т.к он фиксит пачкой, а там попадаются нужные, после фикса которых у симов пропадают лица и части тел.
Словом "отдельным" как раз таки подразумевала, что вручную каждый отдельно выбирать...
Тоже имею овер много допов, но понаблюдав рандомов с темной кожей и светлыми частями лица и наоборот, а так же мужчин с женскими прическами, решила, что лучше один раз перебрать и потом сразу свежее проверять. Зато теперь намного приятней стало!
Если проблема только с кожей, а допы изначально разделяли по папкам где к чему, то проблем не будет.
Если же все одной кучей и надо искать, то могу предложить такой вариант:
Как правило всякие нюансы для лица авторы убирают сами из рандома, но бываю исключения, а значит не так много и выловить проще. Как только в игре видите сима с неприемлемым предметом для рандом, то сохраняйте его в библиотеку. В Sims 4 Tray Importer можно посмотреть, что за допы на нем, а самое главное путь к допу. А имея эти данные можно уже спокойно в Sims 4 Studio подправить этот доп, чтоб в рандомах не вылазило.
Собственно так контролем допов занимаюсь, если кто знает легче (удалить все допы не считается XD), то тоже была бы рада почитать. :)
 
Последнее редактирование:

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
есть мод, позволяющий редачить генеалогию, как в симс 3 мастер контроллер мог? нужно "починить" дерево, прописав где-то 16 персонажам родственные связи.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли мод на улучшение качества изображения в телевизоре? Или кто-то знает любой другой способ исправить это? Сил моих больше нет смотреть на эту ужасную графику.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Всем привет)
Давно думаю, есть ли такой мод, который позволяет только что созданной семье в касе переехать в дом любой стоимости, ну или на пополнение бюджета семьи сразу же в касе. А то надо все города заселить полностью моими созданными симами, а каждую семью заселять сначала в дешёвое жилье, потом вводить код на деньги, потом переселять их, очень муторно и долго. Не могу найти такой мод, если он есть, потому что не могу сформулировать. Заранее спасибо!
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Phinick, мод тут не нужен. В режиме города вводите testingcheats on и затем freerealestate on. Второй код как раз позволяет селить семьи бесплатно в любой дом)

texsss, для больших телевизоров из домашнего кинотеатра есть вот такой мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Может Вам подойдет.
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Phinick, мод тут не нужен. В режиме города вводите testingcheats on и затем freerealestate on. Второй код как раз позволяет селить семьи бесплатно в любой дом)

texsss, для больших телевизоров из домашнего кинотеатра есть вот такой мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Может Вам подойдет.
Спасибо, но нет, нужно именно для обычных телевизоров
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Добрый день коллеги-симмоводы!
Очень разыскиваю мод на запрет флудения на форумах, а то дети ничем другим кроме этого не занимаются больше(
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
niktonija, по идее есть в моде КС такое. Автономность действий. Но вот как там в последних версиях настраивать не знаю. Усложнил это дело сильно
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Добрый добрый день!)
Шансы малы, но все же - можно ли удалить/скрыть города?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
существует ли мод на повышение сытности пакетов с кровью и кровавых плодов, а то вампиры их бедные тоннами кушают - не наедаются(
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Здравствуйте. Нет ли мода, отключающего болезни у вампиров?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, привет. Видел кто мод маленький, который удлиняет мудлеты болезни? Ну скажем на пару тройку дней хотя бы
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
Привет) Может у кого-нибудь есть мод на изменение жизненного цикла? Чтобы какой-то этап жизни удлинить, а какой-то сократить)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
emiya, это можно сделать с помощью Командного центра (нужен только базовый мод). Насколько знаю, нет отдельных модов, позволяющих сделать это, но есть моды, в которых уже прописаны разные варианты. Так что, если не хотите ставить КЦ, можно повыбирать из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Mchu_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
3
Доброго времени суток! Потеряла мод, точно не помню, что он делал, но "бонусом" там был аборт. Я не ставила никаких отдельных модов для беременности, кроме MC, вообще ничего на эту тематику не было. Сама функция появлялась в телефоне, стоила 1000, симы уезжали в пустоту и возвращались вроде бы с сообщением о том, что последствия необдуманных действий исправлены, появлялся какой-то мудлет или нет - не знаю. Совсем недавно играла, может 2-3 месяца назад, так что мод не старый. Если знаете что-то, что дает похожую возможность - тоже подойдет! Очень хочется эту функцию обратно, жизненно выглядит, в отличие от функции MC. Буду благодарна за помощь!.
 

Mart1z

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Ищу мод на мгновенное выполнение действий, например на улучшение предметов (навык механика), вроде был такой, никак не найду.
Управление нагуглил. Осталось нагуглить, как быстро выполнять улучшения.
 
Последнее редактирование:
Верх