Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребяяяты, а никто не натыкался на мод с автораздеванием? Точнее с отменой автоматичского переодевания? Заколебали симы в сезонах, сил моих играть больше нету.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а мне бы, мод против шипения клыкастых, существует такой где-то?
 

Mart1z

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Как отписаться от темы? в профиле все уведомления откл, отслеживаемых тем нет, а уведомления приходят.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174

WizZlYl

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
ыхххх, людии, есть у кого уже Wickedwhims на новую версию симс 4(1.44.83.1020)????
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
WizZlYl на официальном сайте мода уже выложили. как обычно по ссылке "скачать файл" будет предложена старая версия и июньская
 

Mitra

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
200
Награды
0
Скоре всего, этого просто пока нет, но очень жду мод, автоматически анлокающий все вещи в категории одежда для жары.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Может быть, есть мод, позволяющий тоддлерам самостоятельно находиться в детском бассейне?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Ищу мод, который не позволяет генерировать бездомных. МС не помогает, они все равно появляются
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, а какой мод даёт этот эффект и как называется этот мод?

h_XYEICpDLw.jpg
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Илниэ вот ссылка на мод, который ищете Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
спасибо :)

Возможно кто-нибудь знает какие моды или дополнительные материалы блокируют возможность менять интенсивность света и цвет освещения в игре? И какие моды не дают работать в игре модам типа Медленный Танец - почему в меню общения не появляется пункты взаимодействия от таких модов?
У меня очень много разных материалов, и я не знаю - что нужно удалить, чтобы эти действия заработали. Буду очень благодарна тем, кто сможет предоставить список модов, которые так странно влияют на игру
 
Последнее редактирование модератором:

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Возможно кто-нибудь знает какие моды или дополнительные материалы блокируют возможность менять интенсивность света и цвет освещения в игре? И какие моды не дают работать в игре модам типа Медленный Танец - почему в меню общения не появляется пункты взаимодействия от таких модов?
У меня очень много разных материалов, и я не знаю - что нужно удалить, чтобы эти действия заработали. Буду очень благодарна тем, кто сможет предоставить список модов, которые так странно влияют на игру
Версия игры 1.44.83.1020, из модов Командный центр и WickedWhims, мод на Медленный танец прекрасно работает (после вашего сообщения нашёл в сети и поставил). В описании мода указано, что оба сима должны быть в романтических отношениях между собой, тогда сработает и появится приглашение на медленный танец. Проверьте это у себя.
Насчёт света не нашёл, сорри.

 
Последнее редактирование:

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Командный центр - точно не влияет на работу таких модов. а из глобального у меня больше ничего не стоит, только мелочи - антицензор, удаление стандартных рестиц, отключение вампирских слабостей, заставить уйти и колонки в кас. а да - плеер поз и статуя телепорт
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Командный центр - точно не влияет на работу таких модов
Если не обновлен - еще как влияет. А в вашем случае - удалить все моды и добавлять по одному, смотреть, что поломает. Симс игра странная в этом плане, что идет у одного, не пойдет у другого. Или программой проверить на конфликты.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Илниэ Вы невнимательно прочли ответ) Оба сима должны быть в романтических отношениях. Возможно еще не обновлена версия самого мода на танец. Патч многое в сезонах сломал нафиг.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не могу найти мод, удаляющий стандартные ресницы. У меня сейчас стоит [Kijiko]Remove-EA-Lashes, но с ним у каждого сима удаляешь ресницы вручную. Есть мод, который удаляет ресницы автоматически у всех?
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Если не обновлен - еще как влияет. А в вашем случае - удалить все моды и добавлять по одному, смотреть, что поломает. Симс игра странная в этом плане, что идет у одного, не пойдет у другого. Или программой проверить на конфликты.
Командный центр обновлён до последней версии, если бы не был обновлён до совместимой с сезонами, в моём случае я бы в режим жизни вообще не смогла попасть. папка модс около 30 гб - практически не реально всё по одному проверить. Когда программой гоняла на повторы, заметила, что конфликтовать может один и тот же материал (на пример причёска) скаченный с двух разных сайтов. Программа определяет его к конфликтам, а не к дубликатам. Это как он сам с собой не дружит?

Просто я надеялась что кто-то сталкивался с подобной проблемой и уже знает какие фаилы надо удалить, чтобы её решить.
 
Верх