Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Acidity, вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. то, что ищете:улыбаюсь: Только автор обновлял под Кошек и Собак, что по конфликтам с Временами года – не знаю.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Посоветуйте, пожалуйста, хороший мод для увеличения черт характера в игре! Надоело играть с тремя чертами характера. Но такой мод, чтоб работал для версии игры 1.44.83.1020. А также, ели возможно, хотелось бы иметь набор черт характера. Я нашла неплохие черты характера, которые мне понравились, но будут ли они работать для дополнения "Времена Года"?
 
Последнее редактирование:

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Подскажите,пожалуйста.а можно ли каким-то модом/кодом удалить купленную черту характера? Например,купила симу черту Неустающий и он ну,теперь не устает хд и играть как-то не прикольно стало
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Stasyg, насколько я понимаю там и русифицировать нечего. Это простое изменение исходного кода, с возможностью добавить не только покупаемые черты характера, но и те, что из КАСа.


Kellytyan вот инструкция по удалению черты характера.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Но я сижу постоянно с включенным кодом разраба и черты удаляю чеез меню на симе
:D
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет! Кто-нибудь встречал мод, чтобы все овощи, фрукты и травы можно было покупать в палатке из дополнения "Жизнь в городе"? Или что-то похожее? Ищу для версии 1.44.83.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Подскажите,пожалуйста.а можно ли каким-то модом/кодом удалить купленную черту характера? Например,купила симу черту Неустающий и он ну,теперь не устает хд и играть как-то не прикольно стало
В командном центре есть такая опция, при клике на сима с шифтом, модуль Cheats, если не ошибаюсь.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Друзья, как отключить смерть от холода? NPC мрут, как мухи. Есть ли мод какой?

Умерла моя женщина, теперь сим три дня будет сопли разводить.

 
Последнее редактирование:

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Ребят, есть два мода: мод на соковыжималку и мод на печь для пиццы. Насколько мне известно, оба мода работают в новой версии симс неправильно (персонажи не могут есть приготовленную пиццу, пить сок). Никто не знает, будут ли эти моды обновляться? Тот же вопрос о моде "Консервирование". Последний рабочий, но (внезапно) увидела новое действие "make souse", значит ли это, что мод был обновлен? Не помню, чтобы видела его раньше. Может, кто пользуется подскажет
Еще один вопрос. Мод на приготовление суши и мод, позволяющий выпекать кексы в духовке - не рабочие или это я торможу?
PS: Хочу полностью оборудовать кухню :)
 
Последнее редактирование:

Джинджер

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
6
Stasyg, да он на русском. О том как он работает: в режиме жизни (не в CAS!) щелкаете на персонажа, появляется действие "Чит-код для информации о персонаже..." дальше даётся два "Добавить" или "Удалить". Название и описание черт характера будет показано на русском, если у них есть данный перевод. Можно добавить/убрать любую черту: из CAS, из магазина наград, из "Родителей"...

Lunnnaria, Соковыжималка - я так понимаю, вы говорите об очеееень старой версии от plasticbox? Этот мод теперь обновляет Leniad, правда он его ещё не обновил для "Сезонов", но собирается. Вот здесь можно посмотреть дополнительные рецепты для соковыжималки от него.
Консервирование - да, icemunmun его обновила, обновляет и будет обновлять! (Кхем, простите) Да, функции делать соусы раньше не было, но пока что это просто кнопка, самих соусов ещё нет: icemunmun ещё не закончила их тестирование.
Кстати, возвращаясь к соковыжималке. Icemunmun работает над модом, который добавляет возможность делать соки и смузи... для кофемолки. Здесь можно посмотреть примеры (последний скриншот) напитков, которые можно будет делать.
Суши - эм... Про какой мод вы говорите? Если вы про Sushi Set от ohmysims, то для его работы вам нужен Custom Food Interactions (Update 20th June, 2018) by TheFoodGroup.
По поводу "печи для пиццы" и "выпекать кексы в духовке"... Если эти моды есть на modthesims, то можно попробовать поискать в комментариях к ним ссылки на их обновленные версии. Я так нашла ссылку на обновленную соковыжималку.
 
Последнее редактирование:

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Товарищи, снова помощь нужна. Может есть такой мод, с которым я мог бы нанимать в магазин любого сима, а не тех, что предлагает мне игра? Симов более трех сотен и вероятность того, что попадется тот, который мне нужен, крайне мала.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
У меня вопрос: есть ли мод, чтоб симы делали не по одной коктельке, а хотя бы по 4? Как сие действие было в 3-ке. Можно и 1 напиток заказать, можно и много, как и сделать на барной стойке. А то чет достало: надо налепить много коктелек, пока сим сделает - пол вечеринки пройдет.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Нужен мод, чтобы удалять вещи. Осталась куча вещей с фестиваля, хочу удалить.. бесят глюки
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лимонка, не подскажу насчет мода, но просто хочу предупредить, что если удалите эти предметы, то они в сохранении больше не появятся. Лучше повторно сходить на фестиваль и дождаться его окончания, тогда при Вас же все и исчезнет.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Лимонка, не подскажу насчет мода, но просто хочу предупредить, что если удалите эти предметы, то они в сохранении больше не появятся. Лучше повторно сходить на фестиваль и дождаться его окончания, тогда при Вас же все и исчезнет.
удаляла через шифт+ и ничего,появились потом в итоге,правда очень очень не сразу.
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
а где тема с модом на мультиплеер в симс 4?? очень хочется поиграть по сети
 
Верх