Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

AngelikaPr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Существует ли мод, позволяющий иметь в собственности несколько участков?
 

broody_fox

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Привет.
Не попадался ли кому мод, способный добавить Грустному Клоуну агрессии или криповости в стиле "It"?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
texsss, у меня либо сломается S4S, либо сам компьютер, учитывая количество моих допов. Где-то видела какой-то Симс 4 Вивьювер, для тройки вроде что-то такое было. Вот спрашиваю, имеется ли такое в наличии. И какая-то примочка была для конфликтующих допов, с помощью которых можно было убирать дубли.
 

alexeyborisov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
2
Доброго времени суток уважаемые!
Ищу мод который бы увеличил количество черт характера (более 3х)
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
texsss, у меня либо сломается S4S, либо сам компьютер, учитывая количество моих допов. Где-то видела какой-то Симс 4 Вивьювер, для тройки вроде что-то такое было. Вот спрашиваю, имеется ли такое в наличии. И какая-то примочка была для конфликтующих допов, с помощью которых можно было убирать дубли.
Дубли можно убрать с помощью ModConflictDetector
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Привет.
Не попадался ли кому мод, способный добавить Грустному Клоуну агрессии или криповости в стиле "It"?

К сожалению, такой мод не встречала, но есть идея как сделать Пеннивайза в игре :)

1. Создаем в КАСе парня Роберта "Боба" Грэя (Оно зачастую так представляется) и делаем его вампиром.
2. Переключаемся на облик вампира и изменяем внешность парня на типичную внешность Пеннивайза.
3. Прикручиваем на свой вкус черты характера "Злой", "Веселый", "Угрюмый", "Мучиталь" и тд.

Профит! Теперь у нас есть милый (если для создания человеко-облика взять внешность Билла Скарсгарда :3 ) маньяк-убийца, который будет хлестать кровь своих жертв в облике Клоуна. Но при этом, не будет мозолить никому глаза в городке, маскируясь под обычного, немного угрюмого парня.
 

LiraMagic

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Всем привет, скажите, есть ли какие то ретекстуры на беременных симок? Делая их чуть меньше.
Просто не нравятся эти огромные мегаживоты по дефолту..
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Может кто объяснить, почему моды называются дефолтными? Если default это по умолчанию, или изначальное.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а кто в курсе судьбы мода на магию, его-таки упразднили или где-то кто-то еще им занимается? а-то хотела скачать(раз еа обламывают с магией), а в сетях пишут, что лавочка прикрыта самим же автором(((
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Уже не надеюсь, но я где-то видела мод, чтобы была опция, как с детьми, вроде "подоткнуть одеяло", только супругу или супруге. Ну такое нежности проявление. Я уже весь этот ваш Интернет перерыла, но, так как я не могу вспомнить ключевых слов, то облажалась. Если кто-то подобное видел и знает, где скачать - подскажите
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Не совсем мод, но я не знаю, куда с таким вопросом.. Есть ли аналог S3PackageViewer, но для Симс 4?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Не совсем мод, но я не знаю, куда с таким вопросом.. Есть ли аналог S3PackageViewer, но для Симс 4?
Через sims4studio можно же просматривать контент. Ничего другого с данным функционалом, на сколько знаю, нет.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Через sims4studio можно же просматривать контент. Ничего другого с данным функционалом на сколько знаю нет.
У меня очень большая папка, он зависает.:( Но, во всяком случае, спасибо, может, через него буду пробовать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sanri, нужно просто подождать, пока в нем все прогрузится. Либо, как вариант, можно разбить папку на несколько (в идеале, конечно, не больше гигабайта, но пятнадцать гигабайтов, немного повиснув, загружает спокойно, в принципе), а потом оставлять в "Модс" только ту часть, которую будете смотреть именно сейчас. И так, соответственно, пока не просмотрите все, что нужно.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь слайдеры или пресеты, изменяющие размер глаз? Не зрачков, а именно глаз. Хочу сделать своему симу (парню) огромные глаза, как у инопланетянина, но не выходит. В стандарте, по-моему, ограничение есть. Есть ли моды, слайдеры, пресеты на это?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Stasyg, слайдеров на размер глаз не делали, пресет, допускающий большие глаза, видел только на девушек. Попробуйте повыбирать разные пресеты ЕАшных глаз. Какие-то, возможно, будут на максимальном увеличении лучше выглядеть.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь слайдеры или пресеты, изменяющие размер глаз? Не зрачков, а именно глаз. Хочу сделать своему симу (парню) огромные глаза, как у инопланетянина, но не выходит. В стандарте, по-моему, ограничение есть. Есть ли моды, слайдеры, пресеты на это?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. пресеты черт лиц и тел от zerbu, насчет глаз, правда, я не знаю, можно ли сделать прям огромные-огромные глаза, но, как могу посудить, на многих готовых пресетах ограничения хоть и есть, но они всё равно позволяют сделать достаточно крупные черты. Слайдера на увеличение глаз не нашла.



Вопросы к тем, у кого установлен HQ-мод!!!
  • Насколько эта штука тяжелая? Сильно грузит видеопамять/процессор/оперативку? Может подлагивать?
  • Это правда, что часть доп. материалов с этим модом просто чёрная из-за не совместимости?
  • Насколько сильно отличается картинка с просто высокой графикой и HQ?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Здравствуйте ищу мод на независимость растений от сезонов. То есть возможность собирать урожай с любых растений в любой сезон
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Здравствуйте ищу мод на независимость растений от сезонов. То есть возможность собирать урожай с любых растений в любой сезон
Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который позволяет собирать урожай со всех растений во все сезоны, кроме зимы.
 
Верх