Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
есть ли мод на суррогатное материнство или эко? у меня изза мода одного симка стала бесплодной))) вот думаю что теперь с этим делать(усыновление и скучно и сим может некрасивый вырасти)
 

annovsy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Всем привет, ищу моды, связанные с нянями и дворецкими, а именно - чтобы они лучше ухаживали за детьми, и няня приходила на более долгое время, а не пару часов...
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Всем привет, ищу моды, связанные с нянями и дворецкими, а именно - чтобы они лучше ухаживали за детьми, и няня приходила на более долгое время, а не пару часов...
Есть такого рода моды у littlemssam. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там можно выбрать на сколько она будет приходить, качаете файл, который подходит Вам. Улучшенный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Simfileshare сегодня не работает (там автор выложил моды), так что попробуйте скачать завтра.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Попробуйте через отладку, там можно вернуть ей материнство.
да его можно вернуть даже в касе, просто интересно получилось- шанс был 1-3% что выпадет такое, и бац, моей выпало)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Никому не попадался мод на автоматическое включение hovereffects off? Ну типа как есть автотестингчитс, чтобы был автоховерэффектс_выкл
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Никому не попадался мод на автоматическое включение hovereffects off? Ну типа как есть автотестингчитс, чтобы был автоховерэффектс_выкл
Если у Вас лицензия, то можете в ориджине прописать команду, в нем надо нажать на игру правой кнопкой мыши, выбрать свойства игры, далее окошко расширенные настройки запуска и в строке "Параметры командной строки" прописать -nohovereffects.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Всем доброго времени суток! Может кто знает, есть ли мод, чтобы можно было размещать предметы в режиме покупки за пределами лотов (и жилых, и общественных)?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Всем доброго времени суток! Может кто знает, есть ли мод, чтобы можно было размещать предметы в режиме покупки за пределами лотов (и жилых, и общественных)?
Нет и не будет, пока не выпустят редактор городков.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ищу мод- чтобы соц.работник не забирал детей
Его забирают не ради сострадания, а потому что это такой способ не дать игре загнуться, потому что младенцы бессмертны, их даже редактировать нельзя.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Его забирают не ради сострадания, а потому что это такой способ не дать игре загнуться, потому что младенцы бессмертны, их даже редактировать нельзя.
да я знаю))) но мне очень нужен этот мод, а то у меня детей забирают пока бегу к ребенку) мне кажется я где то его видела, но стала искать не нашла
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
ищу мод, заменяющий по телевизору стандартные фильмы, программы или детские мультики, видела где то про Дисней, не могу найти теперь, помогите)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
подскажите, а есть где-нибудь мод для изменения погоды? надоели ливни, грозы и дожди все сезоны, кроме зимы. Я читала, что даже командный центр от этого не спасает (к слову. у меня его нет. Я не хочу его себе ставить, у меня моды на еду, курение и избавляющий от походки звезды стоят). может, есть какой-то другой? мой сим не может даже своего пса нормально вывести погулять из-за непрекращающихся дождей.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Есть ли русскоязычные моды, которые добавляют или изменяют уже имеющиеся праздники в игре? Находила несколько таких модов, но они все на английском.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Есть ли русскоязычные моды, которые добавляют или изменяют уже имеющиеся праздники в игре? Находила несколько таких модов, но они все на английском.
перевести мод не сложно, бувально пару минут- вставил в переводчик и скопировал текст, на ютубе есть видео как это сделать
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, исправляющийся работу камеры (если такой есть).
Раньше вроде не замечала, но то ли с выходом ландшафта, толи с появлением Дель-Соль-Велли у меня камера как-то дергано "прыгает", как будто "срывается" иногда и резко падает то вниз, то вверх рывок. Это как-то связано с высокими местами (особенно это чувствуется на самом высоком участке Дель-Соль-Велли). Не помню было ли так раньше, но теперь и в Сельвадораде замечаю подобное (например на участке 30*30, тот, что нависает над водопадом, там тоже камера "срывается", не критично, но дискомфортно. Может кто-то что-то видел по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ищу мод, исправляющийся работу камеры (если такой есть).
Раньше вроде не замечала, но то ли с выходом ландшафта, толи с появлением Дель-Соль-Велли у меня камера как-то дергано "прыгает", как будто "срывается" иногда и резко падает то вниз, то вверх рывок. Это как-то связано с высокими местами (особенно это чувствуется на самом высоком участке Дель-Соль-Велли). Не помню было ли так раньше, но теперь и в Сельвадораде замечаю подобное (например на участке 30*30, тот, что нависает над водопадом, там тоже камера "срывается", не критично, но дискомфортно. Может кто-то что-то видел по этому поводу.
могу ошибаться, но по моему с камерой была всегда такая штука- на высоких местах обрывается.. у меня так же, и было так с начала
знаю вот этот мод на камеру(но он не новый) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
что-то там про дрейф написано как раз))
а еще в настройках игры есть возможность камеру на из симс 3 поменять(не знаю поможет ли) но можно попробывать
 
Последнее редактирование:
Верх