Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь мод, чтобы перекрашивать ресницы?:(
 

Лави

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Существует ли мод, который разблокирует вещи из игрового магазина и сделает их доступными для использования?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Играю в Лаки Палмс. На общественных участках, да и вообще в городе, у меня очень мало людей. Подскажите, может есть какой мод, чтобы увеличить численность населения?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Лави, если имеется ввиду Store, то банально скачать и поставить фиксы

Тусечка, StoryProgression, Overwatch или MasterController - в каком-то из трех можно настроить максимальную численность населения, если не ошибаюсь, вроде в первом. Почитай их описания на этом форуме.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Здравствуйте, кто-нибудь может закинуть этот слайдер не медиафайл? Я с мобильного выхожу в интернет, а с того сайта не получается скачать( Секунды останавливаются(
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ищу мод, позволяющий семейные отношения между сыновьями или дочерьми.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, В каком смысле "позволяющий семейные отношения между сыновьями или дочерьми"? Вы имеет ввиду сводными?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, имеется ввиду иметь романтические отношения с братьями и сестрами, выходить замуж. инцест, в общем
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, Посмотрите в опциях модов Woohooer и MasterController. Возможно, в них есть такие опции.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, спасибо большое. Там есть кое -что похожее.

еще я ищу мод, чтобы можно было убрать такси. То есть если очень далеко отправить сима, он будет бежать, а не ехать в такси
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Я ищу мод для увеличения скинов в касе работающий в версии игры 1.42. Буду очень благодарна!
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Здравствуйте! Можно найти мод, чтобы дети и подростки не ходили в школу летом (для времен года)?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Подскажите пожалуйста, где можно найти мод для увеличения макс. кол-ва персонажей в семье?(8)
Буду благодарна)
 

Necromicon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Помогите найти Пофиксеные города, т.к симы виснут постоянно из-за того что персонажи не игровые не могут нормально перемещатся по городу

пожалуйста ответе в лычку
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ange147, Nraas Master Controller. Установите обязательно модуль Integration, он отвечает за количество скинтонов и слайдеров в КАС.

Necromicon, Не стала писать в ЛС, вот мод, который Вы искали.
 
Верх