Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Подскажите пожалуйста как можно переселить большую семью (из 3х семей) в другой город не разорвав при этом родственные связи?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
А нету ли мода для сезонов чтобы покупать все книги, растения, рыбу в одном магазине?
 

Necromicon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Galaxy Благодарю за помощь. а то постоянные подвисания, выведут кого угодно
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
нету ли мода,который устраняет глюк с отказом симов идти на работу?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
зубы2, в StoryProgression есть пункт "заставлять активных симов идти на работу" - как-то так...
 

Murmur76

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
подскажите, пожалуйста, возможность быстрого переключения между разными семьями есть только в awesomemod? или вдруг есть какой-то отдельный более простой мод для этого? а то не очень хочется загружать игру совместным использованием storyprogression и awesome.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Murmur76, Поставьте Master Controller. Через него тоже можно переключаться, пусть не так удобно как в SP. И он не нагружает игру.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Добрый вечер / день / утро / ночь!
Хотелось бы найти парную позу, что то похожее на это,только для TS3.

9.jpg
Автор скриншота - Roxx
Заранее спасибо!
 

Murmur76

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Поставьте Master Controller. Через него тоже можно переключаться, пусть не так удобно как в SP. И он не нагружает игру.
у меня SP установлен как раз-таки, но я что-то там вообще не вижу быстрого переключения между семьями... в awesome правой кнопкой вроде бы на любом симе щелкаешь и переходишь в его семью. а вот в SP такого я не обнаружила.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
Подскажите, есть ли мод, который убирает действие питомцев "Исследовать странного персонажа" ? А то мои собаки стаями за вампиром ходят и изучают...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Murmur76, Там в меню Nraas на симе сразу есть опция "Сделать активным" в отличие от Мастера Контроллера, где переключение находится в сплывающем меню мода. Просто как по мне так в Стори удобнее переключаться, чем в МК, но МК так игру не грузит, и он полезнее, чем СП, если Вас не интересует конкретно развитие сюжета от Тваллана.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Хотелось бы спросить:
есть ли такой мод, после которого горожане перестают ездить на развалюхах? И мод, полностью останавливающий жизнь городка?Старение персонажей)
 

Murmur76

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Там в меню Nraas на симе сразу есть опция "Сделать активным" в отличие от Мастера Контроллера, где переключение находится в сплывающем меню мода. Просто как по мне так в Стори удобнее переключаться, чем в МК, но МК так игру не грузит, и он полезнее, чем СП, если Вас не интересует конкретно развитие сюжета от Тваллана.
спасибо огромное! посмотрю про переключение симов через СП, что-то не обращала на этот пункт внимания... а развитие сюжета, конечно, лучше из СП, хотя МК, да, однозначно полезен.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
ЭлиСнежа, Спасибо конечно, но я немного не такую имела в виду. Мне нужно что-то более агрессивное. Типа Мистер и Миссис Смит

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Хотелось бы спросить:
есть ли такой мод, после которого горожане перестают ездить на развалюхах? И мод, полностью останавливающий жизнь городка?Старение персонажей)
Про развалюхи не знаю, но полностью остановить жизнь городка можно в настройках. И старение там же
smile.gif


Простите, пожалуйста, за мультипостинг. Я не сразу заметила
sad.gif
Если можно, переместите текст этого сообщения в моё предыдущее. Пожалуйста.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Доброго дня. Подскажите, нет ли какого-нибудь мода, позволяющего строить/покупать/размещать объекты на дорогах/шоссе? Или может, есть мод, который эту самую дорогу сможет сделать как часть игрового участка?
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
СимКэт, Тоже присойдиняюсь к поиску.
И ещё, нужна анимация испуга.
 
Верх