Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
MrsAngelly сказал(а):
Существует ли такой мод, который отменяет рабочие машины? Что бы на работу сим отправлялся либо на такси, либо на своей. И мод что бы платить за такси. Было бы реалистичнее:)
shy.gif
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Ищу такой мод, чтобы просто были доступны романтические отношения между подростком и взрослым, но без тысяч дополнительных функций настраиваемого секса и тому подобного.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Anlucy сказал(а):
точно)) он переведенный уже?)
Ну раз ссылка точная, то я не понимаю, что конкретно там нужно переводить... Мод банально корректирует меню отношений при клике на портрете сима во вкладке знакомых. Т.е. если раньше сим-знакомый не на одном лоте с твоим симом, то было доступно только "позвонить", с модом доступно меню будто он рядом, при условии, что он где-то в городе. + банально показывает % отношений и доступна функция удаления портрета, что приводит к разрыву отношений (делает абсолютно незнакомыми людьми). Так что там перевести надо?

slava2009 сказал(а):
Ищю мод для авто сохранения.
В путеводитель заглянуть религия не позволяет?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
MrsAngelly, Я знаю мод, которым можно отменить служебную машину по телефону. Вот
Мод также добавляет несколько полезных взаимодействий, глюков не обнаружено.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
мне надо такие моды: где ругается, то есть машет пальцем типа не подходит, где сидят как попало и ничего не делают. То есть позы школьные как будто учительница ругается и дети на это не обращают внимания.
 

Я_Ангел_Я

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Нужен мод: романтические отношения между подростком и взрослым, подростки могут жениться, заниматься вухуу и беременеть. Да, занаю, что на форуме он есть, но мне нужен для версии 1.17. Есть такое?
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Нет ли такого мода на смену одежды? Что бы после сна сим одевал новый наряд из повседневной одежды?
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Помогите найти мод позволяющий подросткам работать... (певцом и т.д))
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Eternity, Подростки могут и так устроится на не полный рабочий ень в салон красоты, в мавзолей, и врать не буду куда точно, но помоему было ещё третье место работы.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Я в этих делах не сведуща, так что подскажите пожалуйста, есть ли мод для меня...
После какого-нибудь задания мелодия, возвещающая о его выполнении, зависает, играет снова и снова. Может быть можно ее конкретно как-то убрать или все таки исправить этот баг с помощью мода?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ToyCat, С этим лучше обратитесь в тех.поддержку. Это скорее всего глюк Вашей игры.
Из модов могу посоветовать Master Controller - пробовать делать резет объектов в этом случае. Но не знаю, как это может помочь, потому что причин может быть много.
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Мне нужен мод для колонн,чтобы можно было их увеличивать/уменьшать. Вообще мне нужно средство для создания 3-х уравневых лестниц,и мне нужен именно мод,тк один туториал я попробовал,не то что надо :|
 

DeMoHoJIoG

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как заставить скелехильду работать в саду? Если подобный мод, или где ковырять?
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
Не в курсе никто, есть ли мод для алхимии (на скорость и количество, например, изготавливаемых зелий)
 

Kamoi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите плз, существует ли способ выбирать несколько аксуссуаров одной категории? Вот я,например, выбираю родинку, и она заменяет реснички, и наоборот.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Kamoi, Есть такая настройка в МК Мастер Контроллер на несколько аксессуаров и макияж.

У меня вопрос: есть мод для неограниченного кол-ва слайдеров и больший диапазон для уже имеющихся под версию 1.42.
Слепая уже сама нашла. И почему все находится только после просьбы о помощи, а до этого никак)))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Здравствуйте, очень хочется чтобы мне помогли. Сама уже бешусь прямо((
Скажите, есть ли в природе такой мод или хак который убирает свечение вампирских глаз, но оставит другие функции. Вот мне всё в вампирах нравится но это свечение фар вместо глаз...
wacko.gif


Если найдётся это счастье для меня стукните в ЛС что бы я побыстрее забрала.
rolleyes.gif
 
Верх