Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
есть ли мод, от которого при каждом похищении сима-мужчины он возвращался беременным?
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод полностью удаляющий все предметы с рюкзака сима? Какие то счета появились, не могу ничего с ними сделать.... Ни подарить, ни на землю кинуть!
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Из почтового ящика стали приходить коробки с чудо-растениями, которые "некликабельны" в инветаре.Может есть какой то мод чтобы избавиться от залипших предметов в багаже? С каждым разом коробок всё больше и больше
wacko.gif
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
мне нужен мод повышающий скорость получения навыков!Установленных дополнения и каталогов нет!Версия 1.36!
зарание спасибо)))
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Простите ещё раз. Ищю мод позволяющий наклонять обьекты под разными градусами.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Есть ли такой мод который увеличивает количество прочих симов(за которых я не играю в данный момент)в клубах и на ярмарках?(летней там,зимней)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Элла_лиона, гляньте вот этот или SP, в нем тоже есть функция к принуждению симов к активности.
judas79530, темку вам в помощь!
happy.gif


Теперь мой вопросик. Ссылка на эту позу недействительна, может у кого есть такая?
58d26b4687a1.jpg
 

Эйнар

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, который делает все кулинарные блюда доступными для приготовления в любое время суток (без деления на завтрак-обед-ужин). Мне казалось, я где-то его видел, но теперь не найду никак.
Заранее спасибо.
 

Artes_ss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер. Скажите есть ли мод,хак или код, дабы выбрать другую мечту жизни, ПРИ УСЛОВИИ, что старая мечта уже сбылась!
Помогите пожалуйста!
 

Artes_ss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Спасибо! После полной перечитки форума, был найден ответ. Т.к. у меня стоит дополнение Master Controller'е, а изменить можно в дополнении дополдения Master Controller'е Cheats!
Спасибо :)
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Добрый день, скажите, а есть мод что бы устроится на 2 работы? Некоторые работы подходят по времени, но устроится на 2 не получается...
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
MrsAngelly, есть один нетяжелый мод, который добавляет ряд взаимодействий, в том числе "Работать дополнительно" и "Работать дополнительно на временной работе". Moar Interactions
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Noele, Спасибо, этот мод у меня установлен.. Но мне именно хотелось как 2ю работу.
Вообще я удивлена что в симс 3 есть функция как устроиться на не полный рабочий день, но нет совмещения 2х работ.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
judas79530, Для дефолтных и не существует. На то они и дефолтные.
smile.gif

В Master Controller'е есть модуль Integration. Он дает такую возможность.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
а ест ли мод на 1.42 для дополнительного отображения ячеек для скинтонов?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Облеся, Посмотрите сообщение чуть выше.

Облеся, judas79530, На самом деле есть еще отдельный мод на МТС. Но если честно, я не помню у какого креатора его видела.
 
Верх