Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Шишик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я где-то на сайте видела мод (вроде), который позволяет ставить некоторые вещи на подоконники,но потеряла тот пост. Когда попыталась найти его, обнаружила лишь туториал по строительству подоконника, но это совсем не то. Помогите найти, пожалуйста!
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Есть ли мод, убирающий декретный отпуск для симок? Версия 1.26
 

Шишик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
norakura, Да! Да!Да!Да!!!
Спасибо огромное!
happy.gif
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Доброго времени суток))
На этот раз я потревожу вас по поводу мода / хака соответственно, а точнее, проконсультируюсь. Мне необходим мод / хак для развития любовных отношений между всеми возрастами (разумеется, исключая детей и младенцев), но только не Ейвесом ибо в нем слишком много чего мне не нужного и даром. Установлены все нынешние каталоги и аддоны и нужен хороший, не глюкнувший мод. Имеется ли таковой?))
Заранее спасибо) С меня стандартно - плюс за помощь и наградка
biggrin.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
а есть мод, чтоб бармен с высоким уровнем во время приготовления коктейля не ронял посуду?
 

Alice_Yokinen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Помогите найти мод ускоряющий время сна. Помню был на форуме, но не могу найти теперь
 

Alice_Yokinen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
PMarpha, нет, мне нужно чтобы симы тратили меньше времени на сон. час или два
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Подскажите, есть ли моды наподобие недающим генерироваться вампирам в городе и чтонибудь от папарраци?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
(模拟人生), в моде StoryProgression есть возможность регулировать процентное соотношение нежити и горожан.

СториПрогрессион => Общие опции => Опции: Сима => Соотношение нежити и горожан => выставляете нужную величину
(если уровень превысит заданную величину, перестанет генерироваться нежить. Выставите 0 - нежити не будет.)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
PMarpha, спасибо, попробую его. МС стоит они будут конфликтовать надеюсь, жаль его удалять)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
(模拟人生), моды от NRaas не конфликтуют друг с другом ( то есть МастерКонтроллер и СториПрогрессион не будут конфликтовать).
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Помогите! Мои неактивные симы теряют настроение : голодают, спят на ходу (фигурально) и т.д. ...... Есть моды или еще что?
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
Мне нужен мод, добавляющий новые карьеры, только чтобы перевод русский был. Заранее спасибо.
 
Верх