Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в путеводителе не нашла
Убираем…
Z-z-z, когда сим спит
Заставку игры при запуске
Красную линию в режиме паузы
Ноты при игре на гитаре
Облако пыли при драке
Сверкание при строительстве
Сердечки при WooHoo
Хлопушки на дне рождения
если был уже такой вопрос, то прошу прощения, 85 страниц все-таки)
помогите, пожалуйста, убрать сам кристалл и синюю колбу при изучении навыка
на форуме где-то видела - hideheadeffects - принимает (то есть не пишет, что неправильная команда), но ничего не происходит
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Void4D,
Void4D сказал(а):
Через мастер контроллер попробовал поженить симку на воображаемом друге, написано что они женаты (в уведомлениях) а во вкладке отношений нет
Woohooer может помочь?
Такое бывает, когда повзрослеют, должны появиться и во вкладке отношений.
Woohooer нужен, если хотите секс между подростками разрешить и зачатие ребенка, а также Любовные взаимодействия тин-взрослый (Allow Teen-Adult Romance) - разрешены любовные взаимодействия между подростками и взрослыми (и самостоятельные, и по команде игрока). По умолчанию: Да.
И посмотрите здесь мое сообщение.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
SHHhhh, код, скрывающий баллоны с мыслями и ромбики над головами симов, выглядит так : HideHeadlineEffects on\off

Список всех кодов можно посмотреть здесь .

О, уже ответили раньше.
smile.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь.Мне нужны моды на Симс 3 Мир приключений(версия 2.0.86.002002)NRaas Master Controller и The StoryProgression.На офф.сайте я эти моды на свою версию не нашла,там только на новую
sad.gif

P.S без наград не оставлю,заранее спасибо
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Добрый день, может кто-то подскажет мод, который позволит "снять" с сима вампиризм, а то зелье из научного института не помогает(((
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Здравствуйте! Не могли бы вы дать мне мод для появления единорога? Я скачивала на другом сайте,но не помню на каком,до этого удалила и не могу найти
sad.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Unicorn_, на этом сайте есть подобный мод, но не знаю насколько эффективно он работает. Посмотрите здесь
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а как называется штуковина, которая позволяет в игре всё и всех поднимать на любую высоту?..
это мод или что?\и где его искать?..
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Ищу мод,который разнообразил бы генетику генерируемых горожан,а то все почти на одно лицо.Может в StoryProgression есть такая функция?AwesomeMod лагает к сожалению,так бы его поставила.Знаю что с помощью MasterController можно самой изменять внешность,но он к сожалению не всегда результаты сохраняет,да и замучилась я уже сама всех переделывать.
cry.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Товарищи, помогите! Помню, вроде был у нас мод, с помощью которого можно было купить книги из Франции, Китая и Египта в обычном книжном магазине, не нужно было в эти страны ездить. Прочесала весь путеводитель раз пять, и столько же раз посмотрела все темы. Не вижу и все. Может, мне это вообще приснилось?
wacko.gif
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
А есть какая-нибудь возможность убрать категории одежды? В смысле без этих официальных, купальных и прочих костюмов, а что бы можно было выбирать любую шмотку? Хочу сделать "официальный" купальник с крыльями, хвостом и неко-ушами - было бы няшно. Пробовал через кас, в мастер контроллере, когда персонаж голый, но он что-то не сохраняет изменения и при смене одежды всё возвращается как было. Есть ещё варианты?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Xowk, в Мастере Контролере есть такая функция (Настройки / CAS/ Отключить фильтр одежды - убирает фильтр категорий одежды в CAS. По умолчанию: Нет. ), но не знаю, это ли вам нужно - сама не пробовала.
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
Спасибо, няша - всё получилось :3 Что-то я как-то проглядел эту менюшку. Щас я всем на радостях имидж сменю и всё закаваится :3 Даже бородатый дворецкий получит своё и проведёт остаток жизни в виде лоли с бантиками :3
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Думаю, у нас он на сайте есть, или нету, но я не нашла - скажите, мод или что, чтобы симы не старели есть?
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Daraly,
Daraly сказал(а):
Думаю, у нас он на сайте есть, или нету, но я не нашла - скажите, мод или что, чтобы симы не старели есть?
А в настройках игры старение отключить не пробовали?
 
Верх