Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Ребят, не знаете где найти мод, позволяющий не отдыхать после путешествия? Чтобы не пришлось ждать 2 дня, прежде чем заново поехать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
люмос, можно проще вопрос решить. Код разработчика, а потом клик с альтом по иконке мудлета и вуаля
smile.gif
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Помогите найти обновленные слайдеры для лица и тела к версии Шоубизнес.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Кто-нибудь знает где найти One More Slot Please! Никак не могу найти, чтобы без регистраций и прочих заморочек.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Aiha,
Если у Вас есть Nraas Master Controller, добавьте к нему MasterController Integration. Мод убирает ограничение на количество слайдеров в CAS (добавлено до 100 в каждой секции раздела "Внешность"), как это делают Awesome, EGC, Slider Hack от aWT и другие core-моды. Чтобы работали все CAS-функции MasterController'a (например, диапазон и количество слайдеров при создании сима), требуется установить MasterController Integration. Без его установки в режиме изменения города запускается ЕА-вариант CAS, в котором могут быть не доступны многие скачанные слайдеры.

ЭлиСнежа,
Вот One More Slot Please.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то мод, который заменяет у животных *Имя + Кошка/Собака/Лошадь* на *Имя + Фамилия семьи*?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А есть такой мод, позволяющий купаться в пруду симам?

И еще, есть один мод в виде коврика, позволяющий строить свои кроличьи норы. Есть ли такой же мод, но только для больницы?
На сайте есть только для ратуши, бизнес центра, метро и спа.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
И еще, есть один мод в виде коврика, позволяющий строить свои кроличьи норы. Есть ли такой же мод, но только для больницы?
Коврик отдельно для больницы Jynx_Rugs_BaseGameRabbitHoles_RugHospital (в архиве два файла до версии игры 1.26 и после) и cazarupt_hospitalrabbithole (файл в формате sims3pack).
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
Автор создал для 1.26 версии файл, про 1.31 еще не ответил, но я думаю, что такие моды пойдут и для версии игры 1.31.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Может уж есть мод, который открывает скрытые (те которые нужно заработать в симпорте) декорации? просто в новом вокршопе они уже есть, а значит их можно получить без симпорта...
а еще во время выступления на сцене свет включается и все такое.. должен же быть какой-то мод который включает освещение или отключает даже вне концерта...((
с публикой-то я разобрался
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Спасибо большое. А можно спросить у вас, кто автор этих модов?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Спасибо) Я просто хотела спросить какие еще есть коврики, и где можно найти их, если понадобятся, чтобы постоянно сюда не писать.
 
Верх