Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
natashkiss,
если вы имеете в виду именно мод NoCD, то вам сюда, а если вообще, то тут отличная подборка... есть все NoCD и мини-образы
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Есть мод, убирающий ограничения на категории одежды при выборе типа одежды? К примеру, чтобы в качестве пижамы платье одеть и т.д. То же с прическами, чтобы было.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
galaxy777, в Мастере Контроллере есть такое. Его можно скачать на этом сайте.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
galaxy777,
МастерКонтроллер => Настройки => CAS => Отключить фильтр одежды (Да\ Нет)
МастерКонтроллер => Настройки => CAS => Отключить фильтр макияжа (Да\ Нет)

При отключении фильтра одежды, станут доступны все карьерные причёски .
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Есть ли какой-нибудь специальный мод, позволяющий и заставляющий находиться одновременно больше 8 симов на лоте? В настройках master controller'a стоит да на пункте "разрешить больше 8 симов на лоте", однако это не помогает. При выступлениях как-то уж слишком печально смотрятся 4 колеки, апплодирующих выступающему. Хочется увидеть побольше народа.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Есть мод, который позволяет работать на двух работах одновременно?

(svitlans)
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 )

Как понять лишних симов? Как это наглядно выглядит?
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
svitlans,
Спасибо, но дело в том, что я ищу не мод, увеличивающий семью, а именно разрешающий присутствие большого количества симов на одном лоте, не обязательно на жилом. Чтобы они сами приходили, а не мне приходилось пинками и лишними махинациями запихивать их на лот. Такого, как я понимаю, нет?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
(svitlans)
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 )

Как понять лишних симов? Как это наглядно выглядит?
Когда более 8 симов, то что бы они были видны на игровой панели (иконки симов), нужен PortraitPanel.

Feelings,
Есть мод Townies Out On The Town, который заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы. Скачать Townies Out On The Town, для разных версий игры дан мод.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, А он совместим с линейкой модов от Nraas? Речь идет об мастер контроллере или стори прогрешене? У меня установлены почти все моды линейки Nraas.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
Все перечисленные моды в сообщении №1735 - это моды Nraas. Скачать PortraitPanel . Кстати, на странице Nraas, оранжевым цветом слева, выделена колонка модов twallan линейки Nraas.
 

Edo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помню ставил какой-то фикс (мод?) который позволял проводить музыкальные сессии не только в стиле Блюз но и других. Сейчас вот не могу вспомнить что это за мод.
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Да про этот мод я поняла. Я его скачала уже. Я про Townies Out On The Town. А то у меня некоторые общественные места пустуют!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
У меня проблем с Townies Out On The Town и модами twallan (если версии модов соответствуют версии игры) не было.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Здравствуйте!
я просто не знаю в какую тему обратится.У меня такая проблема:
Я хочу зарегистрироваться на оф.сайте Симс 3 , но мне нужен серийный код.Вы не знаете где ешл можно добыть. У меня не лицензия, 12в1
 
Верх