Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
desperate89, вы пишите не по теме лучше в последующий раз обрабитесьсюда: ссылка
Нужно иметь лицензионную игру, т.к. там с зади на коробке Ваш персональный номер продукта, на пиратских же дисках, на коробках такого нет, и врятли у Вас удастся у кого то попросить, номер продукта, потому что этим людям он сам нужен.
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Существует ли мод, чтобы маленькие зверята не умирали? Ну или не так часто, хотя бы? Черепахи, грызуны, змеи и т п.
Для рыб есть подобный мод, хотелось бы и для зверьков.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Я тут скачивала мод для быстрого изучения навыков, который повышает не только скорость изучения навыков, но и скрытых навыков и , по-моему, даже достижений. Точно не знаю, потому что забыла название. Навыки вкачивались очень быстро, но не мгновенно, так что, если под суетиться, можно было успеть нажать на паузу, чтобы запомнить желания, связанные с ними. Мне нужно знать, что это был за мод и есть ли такой уже для Шоу-бизнеса smile
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Gorgoniff, посмотрите здесь . Под спойлером с названием "Путеводитель темы" есть несколько модов для увеличения скорости изучения навыков.
Не знаю обновляли ли их авторы для Шоу-бизнеса, проверьте по ссылкам.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
PMarpha, я уже проверяла, нашла один обновленный, но это не тот. Мне бы узнать, какой именно тот, который у меня был...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ребята, может кто видел...?
Когда начинается представление сцена начинает светиться прожекторами и т.д., значит что-то запускается этот процесс. Значит реально создать мод, который позволял запускать его по клику мыши. Кто-то видел? (debugenabler позволяет включить зрителей, но они не машут руками вверх, а просто стоят как стлбы.. или сидят.)
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Подождите, а что делает этот код я так и не понял?
debugenabler
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Judas1300, Позволяет поднимать и двигать предметы на любую высоту. Можно посмотреть код предмета и еще какие-то взаимодействия. Про зрителей не знаю.

Никто не знает, есть ли подобные моды как Open Cinema от Ani?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Где-то тут был мод, который открывает скрытую (или как там) одежду из симс 3 шоу бизнеса. Хотела скачать, но ссылку не могу найти. Где он находится, будьте добры, кинуть ссылочку, заранее спасибо ^_^
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Есть мод для ремонта и улучшения предметов быстрее? Для версии 1.33. Под последнее обновление?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ищу мод, который позволяет менять время работы сима, чтобы он не с 12 до 18 работал, к примеру, а с 9 до 15.
 

Cath2013

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Есть ли мод чтобы симы могли танцевать медляк? заранее огромное спасибо)
 

Yachiru

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
а был ли мод, который при создании семьи добавляет деньги (чтоб сразу можно было купить нормальный дом)?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Yachiru, когда заселяете семью, в режиме изменения города введите код freerealestate и в режиме изменения города заселяйте в любой дом
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Есть ли мод,который не позволяет обрушаться семейному древу при переселении персонажа в другой город? а то у меня мужик взял в жену девушку,у нее огромное дерево было,потом переехал с ней в твинбрук и ее дерево исчезло?
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Ищу мод позволяющий проходить в запертую по приказу - "всем кроме моей семьи" калитку и двери - обслуге (дворецкому, горничной, садовнику, няне) как члену семьи. Достали папарации на участке, а обслуга не может пройти в запертую калитку. То есть нужно, что бы обслуга приравнивалась к члену семьи.
 
Верх