Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Здравствуйте, есть ли мод, который позволят соседям и всем другим жителям городка (не в семье) не стареть?
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Ищу мод, когда от нектара пьянеют. Или что бы в барах продавали пьяные напитки. И как убить вампира? Обычных можно - есть мод, а вот как убить вампира?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Крякозавр,
Мод добавляет опцию Get Drunk/Напиться во все барные стаканы. Действие автономное или по команде игрока.
Drinks For Your Sims
ani_GetDrunk_V2.zip - для 1.26 - 1.29.
ani_GetDrunk_SHT.zip - для 1.31 - 1.33.
ani_GetDrunk_nectar.zip - тоже для 1.31-1.33. Симы будут пьянеть и от нектара.
Устанавливать один вариант.
Действия - от невинной беседы до флирта с женой лучшего друга и даже драки. При этом всплывает окно, где говорится, кто напился, какое действие он предпримет и имя сима-жертвы.
Помня, Вашу нелюбовь к MTS, даю Вам ссылку на скачивание с файлообменника Drinks For Your Sims
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
svitlans,

Да я сам типа дурак с MTS. Нужно было перезапустить вообще браузер и тогда стало все качаться. Но я такое встречаю впервые - Мой ник горит, а скачивать не позволяет. Я страницу обновлял, обновлял, а толку - ноль. Потом как-то случайно открыл браузер по новой (после полного закрытия) и попал на MTS, и как-то все заработало... Большое спасибо за вашу отзывчивость. Вы - прелесть, от меня сердечко.
==================================================
Но как же убить вампира? Они с The Woohooer плодятся, а живут фиг знает сколько... Убивать с помощью кода разработчика - не хочется. Что там с генеалогическим деревом будет... и т.д. У меня есть Desecrate_Weapons, но с ним можно только обычных убить, а вампира нельзя.
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
А есть ли такой мод, который позволяет другим симам повышать уровень знаменитости?? Допустим в другом городе.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Крякозавр,
В моде The MasterController в меню: сим --- продвинутые опции есть убить сима (любого, в т.ч. и вампира) и полное удаление сима.
Aratem5,
В The MasterController можно изменять уровень знаменитости любому симу из игрового города и городов отпускных локаций.
Вспомогательные опции - Уровень знаменитости /Celebrity Level - выбрать для любого сима уровень знаменитости, начиная с 0.
Для работы этой опции нужно еще дополнение MasterController Cheats. Скачать MasterController+MasterController Cheats
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
А есть ли что нибудь такое, чтобы не конфликтовало с развитием сюжета?)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Aratem5,
Мод The MasterController и мод The StoryProgression (Развитие сюжета в игре) - это моды одного автора, если они соответствуют версии игры, то не конфликтуют между собой.
И вообще, The MasterController - это один из самых популярных модов, да и сам автор признает его, одним из лучших своих модов.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Мне нужен мод добавляющий возможность добавлять больше черт характера для версии 1.31..... У нас есть такая тема, но там только для версий 1.26-1.29.. Если кто-то найдет что то похожее на это, чтобы можно было хотя бы 10 черт характера делать + будет как минимум, и наградка если будет полностью соответствовать тому что я ищу..
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
svitlans, А он ведь как я поняла также работает, через мастера контролера?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
У меня был такой вопрос, но задам его снова.
Нет ли такого мода или хака, с помощью которого можно отключить старение симам?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ice_Queen,
MasterController нужен, если вы хотите уже существующему симу добавить черты характера, ( или можно кодом воспользоваться для добавления черт). А при создании нового сима, вы создадите ему столько черт характера, сколько в варианте мода Add More Traits to Your Sims и MasterController при этом не нужен.

Daraly,
Можно отключить в настройках игры старение симов.
А так же в MasterController есть во вспомогательных опциях функция возраст сима (можно устанавливать любой в пределах возрастной категории).
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Elo4ka,
hands.gif
то, что надо, спасибо :)
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Ищу программу позволяющую редактировать уже существующие моды. Есть программа "MTS_morgade_956353_SimCustomizer-0.2.1", которая позволяет редактировать (создавать мод) уже ВСТРОЕННЫЕ параметры в игре, а вот нужна та - которая может редактировать параметры самого мода. Есть программы "s3oc_0908-19-1854" и "s3pe_12-0114-2320", которые могут редактировать "packabe" файлы объектов, но мне нужна программа редактирования параметров модов, например - цена за услугу, время исполнения, время прихода и т.п. И желательно с подробной инструкцией с картинками. Если кто может помочь, то буду очень признателен.
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
pchelka1991, есть мод The MasterController - Вспомогательные опции - Сексуальная ориентация
 
Верх