Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
как заставить симов танцевать одно и тоже,ну чтобы они выполняли одни и теже движения.??? может мод какой нибудь есть на это?
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Нужен мод чтобы можно было щёлкнуть по земле, для появления метеорита
 

Kal_99

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста мод позволяющий романтические отношения между братьями и сестрами - я так замучился искать для версии 1.31 а без него дальше играть не могу - история не складывается(
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kal_99,
Это все можно сделать в моде The Woohooer .
The Woohooer -- Любовные взаимодействия -- Любовные взаимодействия между родственниками (Allow Near Relation Romance) - разрешены любовные взаимодействия между близкими родственниками. По умолчанию: Нет. Поставьте: Да.
Скачать NRaas_Woohooer_V85 для версии базовой игры 1.31-1.33.
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
А есть какая-нибудь возможность отключить\удалить метро в бриджпорте? Ну кроме ручного удаления всех входов, ибо весьма утомительно.
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
Возникла такая проблема (см.фото). Теперь ищу мод для того, чтобы можно было копировать этого персонажа, а оригинал удалить.
Фото
====
Извините, пыталась добавить к сообщению фотографию, никак не получается.
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Есть ли мод,в котором дети могут ездить на лошадях,как и взрослые симы
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
ищу мод, чтобы действия не отменялись
sad.gif
звездой в парке на гитаре играть невозможно - афтографы просят, фотографируются, в обмороки падают, симбот всех разгоняет
cry.gif
 

Kal_99

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
svitlans, спасибо!)))) правда с 85 игра очень тормозила, но когда установил 84 версию все заработало!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kal_99,
У меня, кстати, стоит тоже NRaas_Woohooer_V84. И для моей игры версии для 1.31 лучше, но предложила последнее обновление.
smile.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
нужен мод для увеличения кол-ва человек и питомцев в семье.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Есть ли такой мод, чтобы симам перестали звонить каждый день на мобильный и предлагать задания? Т.е. чтобы либо не звонили совсем, либо очень редко. Очень надоели эти постоянные звонки, задания я все равно больше не делаю :(
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Blackie28, если я не ошибаюсь, то, в игре отключается. Меню...настройка...настройка игры...отключить цели (галочку поставить). Попробуй так.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Marusechka, попробовала - за двое сим-суток ни одного задания, ура! :) Спасибо
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Вроде бы на сайте имеется мод на разрешение больше 8 персонажей в семью, но сколько не искала ни нашла. Есть ли он вообще?
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Ребята подскажите кто может знает!!! У меня до шоу бизнеса была семья. А после установки шоу бизнеса я открываю эту семью и у меня одного сима не хватает
cry.gif
иконка от него осталась, но она пустая. а при нажатии на нее ничего не происходит. И сима нет нигде вообще. Что мне сделать чтобы вернуть его обратно?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
alechka,
Если установлен Nraas Master Controller проведите ресет всего города, если нет, то хотя бы ресет сима.
 

Jadka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет ) Подскажите пожалуйста, пыталась установить мод садовник и про больницу (где можно быть донором) вообщем установила обезъянку эту.. поместила мод в папку Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и.. файл Resource.cfg заменила в корннвой папке The Sims 3 . Вообщем нажимаю на мод и у меня выскакивает что отказано в доспупе Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\SimsMxHospitalOverhaul..package.
sm100.gif
Я уже намучалась уйма времени.
wacko.gif
Я все что могла все и перепробывала и перечитала..
s85.gif
игра The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 ! Помогите пожалуйста.. а так хочется поиграть с модами
acm2.gif
 
Верх