Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Jadka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо ) Все сделала, как там написано. Даже игру переустановила. Теперь у меня после нажатие на файл, у меня пишит : Could not find a valid directory to install to! и второй вопрос а как узнать что мод установлен в игре?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Jadka,
Не устанавливайте моды и другие файлы в формате package с помощью программ, а просто распакуйте файл и поместите в папку Packages, так как эта монки-обезъяна автоматически размещает все файлы в корневую папку модс, а вы должны разместить по следующему пути Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
И программа пишет - Не удалось найти правильную папку для установки !!!
 

Drakula754

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, помогите найти мод охотника на вампиров
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Существует ли мод, который помогает быстрее распознавать черты характера?
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Подскажите, пожалуйста, есть ли код или мод как во вторых Симс, чтобы можно было "передвигать" персонажа из одного места в другое в таком же положении? Что-то не нашла((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Heilig_, для этого можно просто ввести код:
Moveobjects on и в режиме покупки ухватить сима инструментом рука и передвинуть в нужное Вам место.
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
А существует ли мод ,в котором дети могут кататься на лошадях(также как и взрослые)*
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sergio-o-o,
Sergio-o-o сказал(а):
А существует ли мод ,в котором дети могут кататься на лошадях(также как и взрослые)
Да, существует, дети могут кататься на лошади, но при этом их тела вытягиваются.
Скачать Sim2Kid405_Pets_All_Age_Can_Ride.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
здравствуйте, можно мне такую штуку, чтоб подростки могли кхм, делать вуху, и ребёночка? Только это не предлагайте "Изменяем интимные взаимоотношения (The Woohooer)" мне лучше одним файлом... Заранее спасибо)
_
Да и кстати мне нужен этот мод(или хак, никогда не разбиралась хз) для Мира Приключений, Питомцев и Шоу бизнеса, версия игры 1.33.2.015002
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
_Vitamin_,
Вообще то, Woohooer - базовый мод идет одним файлом. Не ставьте просто Woohooer Scoring и Woohooer KamaSimtra, они вам для таких целей не нужны. Для вашей версии игры 1.33, скачайте NRaas_Woohooer_V85 и установите только один этот файл.
 

Vladislas

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
210
Награды
2
Пожалуйста помогите мне найти позы обнимающихся людей лёжа на кровати и позы медленного танца. Ну очень надо.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

Vladislas

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
210
Награды
2
svitlans, Спасибо вам большое.
happy.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Дайте пожалуйста ссылку на Nraas MasterController для Шоу-Бизнеса!
 
Верх