Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Gorgoniff, код UnlockOutfits on\off - в КАС будет отображаться униформа.
Мод, позволяющий менять загрузочный экран при запуске игры, здесь.

July828, код BuyDebug - в режиме покупки появится вкладка со знаком вопроса "Отладка" : доступ к скрытым объектам, можно будет купить нектароварку и тренажёры Сим-фу.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Нет ли мода для того, чтобы школьный автобус и рабочий транспорт (т.е. машины, в которых симы на работу отправляются) ездили быстрее? Мои симы пол-рабочего или школьного дня проводят в автобусе/машине.
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мэлор, нет к сожалению, такого мода не изобрели, конечно можно выбрать третью скорость времени, но для симов это так и останется пол дня.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Пожалуйста, помогите с моим вопросом по поводу PortraitPanel
Вопрос по поводу мода. Есть такой мод PortraitPanel, чтобы на панели отображалось больше 8 симов. Жутко мешает то, что при наведении курсора на иконку выскакивает огромное окно со всей информацией о симе. Из-за него треть экрана не видно.
Кто-нибудь может сделать так, чтобы это окно не выскакивало? Награда будет.
Или этот вопрос надо было в мастерскую?
Или хотя бы скажите, что никто на форуме этим заниматься не будет и нужно напрямую обращаться к автору мода... Хоть какая-нибудь реакция
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Noele, такая функция там уже должна быть, посмотрите в настройках мода. Если следовать описанию, то Общие - Показывать информацию о симе, скорее всего это.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Magica, Нда, настройки... Скачать-то скачала, но даже в голову не пришло, что мод настраиваемый. Читайте матчасть, называется. Спасибо за то, что ткнули носом. Посмотрю теперь.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
а можете ещё и эти позы перезалить через другой файлообменник? у меня с того не качает
sad.gif

позы

загрузка этих поз недоступна
sad.gif
позы
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Мэлор,
Может вы имели ввиду мод, позволяющий отменить прибытие служебного транспорта на активный лот. И тогда симы будут быстро ездить на собственных авто.
Carpool Disabler для версии игры 1.31-1.32.
Опции мода добавлены в почтовый ящик в секции 2BTech - разрешить/отменить прибытие машин.

Irma9517,
Позы ChanSchoolgirlPosePack.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
July828,
Для этого достаточно ввести коды. Нажимаете ctrl+shift+C - открывается панель ввода кодов. Потом вводите такой код TestingCheatsEnabled true - это код разработчика и нужен для некоторых особых операций. Потом снова открываете панель для ввода кодов и пишете следующий код buydebug - для покупки особых предметов. Теперь в режиме покупки в разделении по категориям у вас появится новая категория со значком ввиде вопросительного знака. Там во вкладке разное вы сможете купить все то, что хотели. А так же там много другого есть
smile.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
PMarpha, Спасибо!
Я имела ввиду не загрузочный экран, а видео ролик.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
PMarpha, Gorgoniff, спасибо за ответы. Про код этот я знала, даже искала в отладке когда-то, но ничего не находила. То ли невнимательно смотрела, то ли их там не было раньше... Теперь нашла.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
svitlans, в качестве альтернативы сойдёт и это. Но у меня версия игры 1.26, я забыла это указать.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Мэлор,
Этот мод идет начиная с версии базовой игры 1.14 до 1.32, так что для версии 1.26 вполне подходит.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
А нет такого мода, чтобы для каждого комплекта одежды был свой цвет волос?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Mikkialla, вообще то в игре есть такая функция что можно для определённого наряда одежды установить свой макияж и причёску
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Mrs_Vika сказал(а):
Mikkialla, вообще то в игре есть такая функция что можно для определённого наряда одежды установить свой макияж и причёску
Да, но мне нужно другой цвет волос для определенного наряда. А в игре можно только саму прическу поменять!!!
 
Верх