Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, В Мастер контроллере и стори прогрешене тоже есть такая функция. Но там они просто начинают болтаться по городу. В основном посещают парки, библиотеки и кафе. А вот клубы постоянно пустуют. В этом моде можно настроить какие места заставлять посещать граждан?
Он совместим с модами Тваллана?

Честно, названный вами мод не нашла в списке. Вы не могли бы скинуть ссылку на его стр.? Я просто тоже давно искала мод, который бы заставлял симов посещать общественные места.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
Этот мод заставляет посещать то общественное место, где в данный момент находится активный сим.
Я же написала, сайт переехал и автор еще не все моды перенес, если вас интересует этот мод, поищите в этой теме, я его уже неоднократно давала пользователям.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Ясно. Спасибо. Искать среди 98 стр. дело не одного дня. Если даете ссылку на мод, то нужно давать ее на стр. с модом, а не на сайт, на котором он возможно появится. Спасибо за помощь. Придется ждать, пока Shimrod обновит свой мод.

Zoolya15, Если вам все еще интересно, то такой мод теперь тут есть.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
Если даете ссылку на мод, то нужно давать ее на стр. с модом, а не на сайт, на котором он возможно появится.
Он не возможно появится, мод есть, просто сайт еще раз повторяю, переехал, поэтому все ссылки изменились. Лучше чем делать замечание, научились бы сами искать.
А пользователю Chimera, я дала подсказку, что такой мод существует, после ваших описаний других модов, не совсем подходящих, под интересующий ее вопрос.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
В списке его нету( Зато нашла море всякого другого интересного, пойду пробовать. svitlans, galaxy777, спасибо Вам за то,что откликнулись! NRaas ставить не буду, не люблю я эти миллионы бессмысленных опций. Значит, бармен останется моим лучшим другом, пичалька...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Приношу свои извинения, если показалась грубой. Я не хотела вас обидеть. Просто, если бы у меня была возможность перечитывать все 98 стр. темы, то я бы не просила вас помочь с ссылкой на стр., а давно бы нашла его сама.

Теперь я знаю, что такой мод точно есть, и знаю автора. Раз его нет на сайте - значит он не обновлен. А следовательно придется ждать пока его обновит автор.
Кстати, спасибо за полезную ссылку на сайт и автора. Пусть того мода на сайте сейчас нет, но там много других интересных и полезных модов.

P.S. На тот момент, когда я искала этот мод, его в этой теме не было. Искать я тоже прекрасно умею.

Никто не знает, не появился ли еще мод, позволяющий плавать в пруду? И возможно ли вообще создание такого мода?
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Здравствуйте. Ищу мод для улучшения изображения картин/ фотографий, которые рисуют/снимают сами симы. Раньше у меня стоял и работал. Но сейчас видимо перестал работать.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
ЛеNчик,
Вот ShimrodsPortraitStillLifeMemSceneQualityFix117. Мод исправляет качество портретов, рисуемых симами; картин, сделанных по памяти и натюрмортов.
У меня версия игры 1.31, из этого мода не работает только центровка портретов, а качество картин и портретов очень хорошо исправляет.
Здесь можете посмотреть какие получаются портреты.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
можете найти позы где сим либо спит либо лижит на кровати а другой пытаеться привести его в чувства, или обыную позу где сим в обмороке на кровати
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Извиняюсь если не в тему, но есть ли такой мод или может код, когда при приближении камеры деревья и люстры не делаются прозрачными? Кнопка таб не помогает потому что нужно сима ближе снять, а если без неё камеру подвозить к нему ближе дерево исчезает до того, как я наживамю эту кнопку. Блин, ерунда получилась какая-то из объяснения. ну в общем заранее благодарю, если кто-то поможет:)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Есть ли анимация ходьбы "Пьяных" Симов?
А и еще. Есть ли мод для того, чтобы по улицам ездили больше машин, как фейк-такси в Бриджпорте? Хочется "Живых" дорог.
 

shashmaz

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
160
Награды
1
Добрый день. Может я не в тему, извиняюсь, но помогите найти фикс для Книги заклинаний, тут на сайте нашла, но ссылка не работает...
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здрассти:)))) А есть какой - нибудь код или мод что бы строить в квартирах?
 
Верх