Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
linchihiro, Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
linchihiro,
Есть:
Вызываете с помощью CTRL + Shift + C панель кодов, вводите по очередности следующие команды TestingCheatsEnabled true; BuyDebug; Moveobjects on; RestrictBuildBuyInBuildings true. Убираете маркер скрытой комнаты и строите.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Mrs_Vika, svitlans, спасибо, как всегда помощь моментальная!:) А нет ничего, что бы можно было границы квартиры передвигать? ну допустим расширить за счет балкона....
И что такое маркер скрытой комнаты?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мне нужна поза с руками сложенными ( картинка сообщение 1760). Помогите найти .
smile.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
linchihiro,
linchihiro сказал(а):
А нет ничего, что бы можно было границы квартиры передвигать? ну допустим расширить за счет балкона....
Можно даже расширить за счет соседней квартиры, убрав маркер скрытой комнаты:

Mrs_Vika,
Mrs_Vika сказал(а):
а разве не сначала MoveObjects onа потом BuyDebug?
Вы написали по чужому туториалу, а я написала как делаю сама.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
svitlans, спасибо! Такие симпатичные шарики:) Правда на балконе такого шарика нет, значить низя его двигать((
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
linchihiro,
При введении этих кодов можно делать и на балконе, если принадлежит квартире. За пределы основных стен здания, разумеется выйти нельзя.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Есть мод More Taxis Fewer Cars. Но я не знаю насколько он увеличивает именно количество машин и такси в городе. Я не ставила.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
More Taxis Fewer Cars - этот мод увеличивает использование такси и лимузинов, неактивными симами, для того что бы создавалось меньше машин.
И ни оказывает никакого эффекта на такси, которые ездят в городах, т.е. количество такси не увеличивается.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я вот не могу заставить работать фиксовый файл для книги заклинаний.. Установил как и все package, в меню на книжке появился новый пункт, но все то же самое. Сим "портуется" после прочтения заклинания.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
133_@Sim@,
Могу предложить книгу заклинаний с фиксом, работает великолепно, проверено. FOY+Spellbook_(rus_fix).
Да, книга заклинаний вместе с фонтаном молодости.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод позволяющий прокачать карьеру певца/фокусника/акробата быстро?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Elena1994, ну тут и модов не надо))
Нажмите (одновременно) Shift+Ctrl и введите в консоль код: testingcheatsenabled true
Потом на панели персонажа выберите "работа" и оттащите ползунок успешности карьеры на право.....И так пока не повысите до нужного уровня)
 

Naregry

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Есть мод чтобы подростки могли заниматься сексом и рожать детей?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
svitlans, большое спасибо, но она все равно не работает. Старая книга запакована в общий файл с другими package, и я не могу её удалить. Хотя раньше привидения от нее не шли, а теперь идут.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста, моя версия игры 1.31, скачала мод на исполнение незакреплённых желаний, а он в игре не отображается (качала соответственно своей версии).И ещё, где должна находиться папка модс, с учётом того, что игра установлена на диске Е.А то у меня такие папки есть и в "моих документах" и непосредственно в игре на диске Е)
 
Верх