Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mikkialla,
Mikkialla сказал(а):
А нет такого мода, чтобы для каждого комплекта одежды был свой цвет волос?
Ну, почему же нет, есть конечно.
Это мод MasterController .
В меню мода Настройки -- Цвет прически по видам одежды /Hair Color By Outfit - можно выбрать волосы разного цвета для каждой категории одежды. По умолчанию: Нет. Поставьте Да.
Mrs_Vika,
Если не знаете чего то, лучше не отвечайте вообще. Не запутывайте пользователей.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
svitlans сказал(а):
В меню мода Настройки -- Цвет прически по видам одежды /Hair Color By Outfit - можно выбрать волосы разного цвета для каждой категории одежды. По умолчанию: Нет. Поставьте Да.
а у меня нет такой функции... странно...извеняюсь
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mrs_Vika,
А у вас стоит дополнение MasterController Cheats, которое необходимо для отображения некоторых опций базового мода MasterController. И вообще, какая у вас версия игры?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mrs_Vika,
Версия игры определяется по базовой игре, посмотрите в лаунчере: наведите курсор мышки на первый ромбик - это и есть базовая игра. А MasterController для какой версии базовой игры стоит?
Вот видите, вы много чего не знаете, а пишите странно...
Вот в этом сообщении №2298 я давала ссылки на базовый мод и его дополнение MasterController Cheats для версии базовой игры 1.31-1.33. Проверьте свою версию и установите, если необходимо.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mrs_Vika,
Значит установите мод и его дополнение из сообщения № 2298.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
svitlans, спасибо-спасибо. Всё получилось)))
biggrin.gif
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Люди, дайте мод для возможности переезжания из одного города в другой! Очень надо! Заранее спасибо!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
DeadDreams,
DeadDreams сказал(а):
Люди, дайте мод для возможности переезжания из одного города в другой! Очень надо! Заранее спасибо!
Вы имеете ввиду путешествия в другие города - здесь.
А если просто хотите переселить семью в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа - Porter. Для версии игры 1.31-1.33. При переезде вместе с симами пакуются:
- семейный багаж и содержимое холодильников
- надгробия, находящиеся на участках.
Мод добавляет меню NRaas/Porter во все дома в городе.
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
А есть ли мод,при котором количество слайдеров одежды было неограниченно(в режиме выбрать наряд)?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sergio-o-o,
Вы хотите использовать более трех изначально доступных в режиме "Стилист" нарядов?
Да, есть такой мод Dresser скачать.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
АААААААААААААГРРРРР!!!!!!! Помогите мне разобраться с этими паразитами, которые мешают представлению фокусникааааа!!!!! Я из-за них провалила уже 3 представления &^%#!@!^&**
s19.gif
sm145.gif
triniti.gif
s72.gif
sm100.gif
sm166.gif
50.gif
s68.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. Нет ли мода, который позволил бы увеличить количество посетителей в барах и клубах? У меня Шоубизнес тоже стоит. Надоело с барменом тусоваться...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Chimera, Есть мод Nraas Master Controller и Nraas Story Progression. Я не помню точно в каком из них, у меня все моды Nraas, есть такая опция применительно к семьям "Заставлять посещать общественные места" или как-то так кажется. Во всяком случае жители постоянно тусуются за пределами своего дома днем и ночью.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Chimera,
Существует мод Townies Out On The Town автор Shimrod. Этот мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы. Сайт Shimrod (Shimrod101) переехал сюда и автор пока выложил обновленные моды для версии игры 1.33. Если интересует, поищите на сайте, может и найдете.
 

rangefayly

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Ищу хороший мод, который улучшает ИИ неподконтрольных симов, заранее спасибо.
 
Верх