Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
можете найти позы где два сима(девушка и мужчина) Лёжа на кровати целуються?
Если у нас такое есть тыкните меня как кошку носом
smile.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Секретная,
В сообщении № 1884 я уже находила позы обнимающихся людей, лежа на кровати, среди них есть и
Секретная сказал(а):
где два сима(девушка и мужчина) Лёжа на кровати целуються?
.
 

Bubble_Gum

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
подскажите, нужен мод для романтичных взаимоотношений между молодым симом и подростком, находила подобное в моде The Woohooer, но там много лишнх функций, которые не нужны. очень нужно, заранее спасибо
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Bubble_Gum Такого чистого мода, насколько я знаю, нет. Есть только в комплекте с разными опциями (как в Woohooer, например).
Такая опция есть в StoryProgression - Разрешить подросткам заводить партнера (Allow Steady Teens) – подростки будут заводить партнеров и в Extended game core - Config RomanticAgeBarrier – возможны романтические отношения между подростками и старшими симами.
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Приветствую.
Ранее существовал мод Fishka, для рыбалки. Не могу его найти, помогите пожалуйста.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Не появился ли мод на пение своих песен для ШБ? А то уже скоро как два месяца игре, а модов к ней, кроме как разблокировка наград из симпорта - нет! Вообще как то странно! А то бесят эти разрабовские песни. Они тупы, нелепы и бездарны (кроме двух). Как можно играть всю игру с 10 песенками, 7-8 из которых - просто УГ!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
А случайно нет мода для рисования своих картин? Хочется... порылась на форуме не нашла Заранее, оговорюсь, может плохо искала(((
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mikkialla,
Есть мод, заменяющий ЕА-шные картины, которые рисуют симы. Там же есть ссылка на туториал, как заменить картины на те, что нравятся вам.
Работает со всеми дополнениями. Plum Painting Replacement Mod.
 

Zoolya15

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Где-то видела мод, чтобы симы не могли в холодильнике покупать продукты, а только в магазине. Тут не нашла.
И обращаясь к сообщению 1860, тоже желательно такой мод)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zoolya15,
Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье:
Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи) здесь
Mover - снимает ограничение "8 симов в семье" при переезде и разделении семей через изменение города скачать
MasterController - позволяет добавлять в семью лишних симов, делать беременными симок в переполненной семье здесь
StoryProgression - позволяет на неактивных лотах иметь больше 8 симов здесь
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 )скачать.
Подберите моды под версию базовой игры и выберите, что вам нужно.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Ребяточки, дорогие! Скажите пожалуйста, есть ли такой мод, чтобы во всех творческих карьерах ты мог проводить Автограф-Сессию. А то например в карьере певца нет такого, несмотря на то, что у тебя 5* знаменитости:))

surprised.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Вопрос по поводу мода. Есть такой мод PortraitPanel, чтобы на панели отображалось больше 8 симов. Жутко мешает то, что при наведении курсора на иконку выскакивает огромное окно со всей информацией о симе. Из-за него треть экрана не видно.
Кто-нибудь может сделать так, чтобы это окно не выскакивало? Награда будет.
Или этот вопрос надо было в мастерскую?
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
А где нибудь есть мод(фикс) для мороженицы и фритюрницы(набор "Веселая фиеста") , что бы сим мог с ними взаимодействовать?
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Повторюсь... сорри
Мне нужен мод, который мог бы увеличить кол-во разрешенных питомцев на участке то есть чтобы можно было иметь в семье больше животных. Плиииз, помогите!!!!!!
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Скажите,есть ли моды:
1.при котором сим может хватать другого сима за руку или ногу и т.д.
2.Сим может растягиваться,как в мультиках.
3.У сима на ноге один ботинок.
Ну и т.д
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Ищу хак, чтобы разблокировал шмотки профессий.
А еще, чтобы менять ролик в начале.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Я когда-то скачивала на этом сайте мод, который добавлял в режим покупок нектароварку, тренажеры для Сим-фу и т.п., но теперь не могу найти его. Не подскажите, где можно скачать что-то подобное для версий игры 1.31?
 
Верх