Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, папка Mods должна находиться непосредственно только в Мои Документы/Electronic Art/The Sims 3 и ни где больше, кроме как по адресу на компьютере который я только что написала,возможно из за того что вы папку Mods ещё разместили в папке игры из за этого возможно мод и не работает.
 

daymon2571

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Всем привет!!! Кто знает как сделать чтобы управлять в игре можно было только одним персонажем? А всеми остальными которые состоят в семье управлял комп. Сделать их полностью самостоятельными. Как и остальные жители города.

Если надо у меня SIMS 3 WORLD ADVENTURES v.2.0.86.002002
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, я уточнила потому, что у меня репак включает и объекты из Store, т.е. уже при установке в самой папке игры создаётся папка модс с установленными файлами, вот потому и не понимаю, куда её надо перемещать.
И ещё, объясните мне, пожалуйста, если при скачивании модов предлагаются варианты для версий 1,31-1.33, то они будут работать только на 1.33 (так в некоторых указано) и тогда уже и игру нужно обновлять до этой версии или это как-то не так следует понимать.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ledi_Elf,
Ledi_Elf сказал(а):
уже при установке в самой папке игры создаётся папка модс с установленными файлами, вот потому и не понимаю, куда её надо перемещать.
Папку Mods, которая была в вашем сборнике игр, не трогайте, там находятся объекты из Store, установленные создателями вашего репака. А создайте папку Mods в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, поместите в нее файлом Resource.cfg и папку Packages, вот в эту папку Packages и будете устанавливать все файлы формата Package.
Только Resource.cfg должен быть такой:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
А не тот, который установили создатели вашего сборника - репака.

Ledi_Elf сказал(а):
И ещё, объясните мне, пожалуйста, если при скачивании модов предлагаются варианты для версий 1,31-1.33, то они будут работать только на 1.33 (так в некоторых указано) и тогда уже и игру нужно обновлять до этой версии или это как-то не так следует понимать.
Если указано для версии игры 1.31-1.33 значит, что данные моды работают на версиях игр 1.31; 1.32; 1.33 и совсем не обязательно обновлять игру, смело можете ставить такие моды при вашей версии игры 1.31 или 1.32.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Спасибо, а то я в технических вопросах разбираюсь очень слабо.Но я в файле resourсe (впрочем, как и в других установленных файлах) не могу посмотреть содержимое-появляется сообщение "не удалось открыть файл, нужно знать, с помощью какой программы он был создан". предлагается либо открыть установленными уже программами, либо искать программы для открытия в Интернете.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
есть ли такая программа которая обновляет моды и хаки после обновления игры?
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. У меня пиратка-пиратка, Шоу-Бизнес есть. Видимо,что-то заглючило, или РеПак косой скачала-не знаю. У меня все неигровые симы с англоязычными именами и в городе всего 3 знаменитости с одной звездочкой популярности. На имена мне пофигу, не принципиально, а вот нет ли чего-нибудь,чтоб знаменитостей побольше было?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А есть мод, который позволяет брать питомцев в путешествие?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Я установил город, но он полностью на английском......Можно ли с помощью какого нибудь мода сделать чтоб на русском был???
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Алксандр, Только если самому всё переименовывать. Не все ведь создатели русские :), очень много и иностранцев.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Алксандр, Такого мода не сущесвует но город можно переименовть с помощьё прогаммы создания городка Create a world
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Есть ли мод, увеличивающий количество посетителей на участках (клубах особенно) ?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
she_wind,
Да, есть такой мод Townies Out On The Town или здесь. Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы. Для версий игры 1.31-1.33.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
svitlans сказал(а):
she_wind,
Да, есть такой мод Townies Out On The Town или здесь. Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы. Для версий игры 1.31-1.33.

жаль, у меня 1.26
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Здравствуйте, ищу мод который делает полы отражающими, типо как зеркально-гладкими.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мэй_Блэк, такого мода не существует, но существуют зеркала, которые можно перекрасить в матовый и будет отражающий пол вот:
скачать
 
Верх