Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva, Алксандр, Если вы просто скачали готовый город в инете, то в Редакторе создания городка вы его не сможете открыть. Он откр. только свой тип файлов. Если, конечно, же автор не предоставил для редактирование такой файл городка. Так что с помощью этой программы вы никак ничего там не переименуете.
Единственный выход - вручную переименовать все участки в городе. Я так делала с городом Нью-Йорк.
 

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
Скажите, есть ли какой-нибудь мод, чтоб как в симс 2 смотришь в телескоп и тебя забирают марсиане, а потом сим возвращается беременным?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
забудьте) не туда написал
wacko.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Алксандр, если захочешь изменить название города на русский, то идешь в документы, ЕА-папку и ищешь там InstalledWorlds. Находишь там файл города и меняешь его название на русский.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
133_@Sim@, название меня устраивает, мне нужно переименовать участки и дома....Придется в ручную
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алксандр, Тебе по-любому придется вручную это делать. Нет такого мода.
smile.gif
 

ScarletSpider

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А есть какой-либо мод на The Sims 3 Pets, позволяющий увеличить максимальное количество питомцев в одной семье? Людей то хватает, питомцев бы побольше))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ScarletSpider, Вроде бы не встречала. Есть Мастер Контроллер. Он увеличивает кол-во симов на участке (больше 8). Насчет животных не знаю - не пробовала. Также есть мод Portrait Panel, который позволяет отображать до 24 иконок активных симов в семье, если вы МК сделаете больше 8 симов на участке.

linchihiro, Посмотрите тут. Если там нет, значит такого кода нет.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ребят, а есть мод, для того, чтобы в ячейках кожи отображались все скинтоны?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
yagusya, Eva-Vais,
Автор убрал из своих модов Anach_CASSkins6x4, который увеличивал количество ячеек, и бъявил, что этот мод больше прокачивать не будет, т.к. сам им не пользуется.
Предлагает альтернативное решение XCAS core mod, скачивать cmar_XCASfull1.33 для версии игры 1.31-1.33.
А для версии игры 1.26 есть Anach_CASSkins6x4_1.26.
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
Я похожий пост пост уже видела, но ответа так и не нашла.
Как в Симс 3 сделать так, чтобы можно было управлять только одним симом из семьи, а остальные были бы полностью самостоятельными( то есть сами восполняли свои потребности, ходили на работу и т.д)?
З.Ы. Что-то подобное, как в Симс Средневековье
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KyklaMaril, А разве полная свобода воли персонажей не помогает? Они вроде бы сами все делают, когда она вкл. Я имею ввиду ту, что вкл.в настройках.
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
Galaxy, помогать то помогает, но все равно мешается.
я просто хочу чтоб больше к жизни было приближено что-ли. А в жизни то мы управляем только собой
 

daymon2571

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Во-во и я про то же самое имел ввиду когда искал мод на эту тему. Чтобы можно было управлять только одним симом из семьи, а остальные жили как другие симы из города. Т.е. сами искали себе работу, пару, место жительства если их что-то не устраивает в этой семье, сами выходили на прогулку из дома. В общем думали сами за себя. Чтобы их не надо было направлять в нужное русло. Что происходит при включении свободы воли. Они вроде делают всё сами, но их всё равно нужно направлять туда где они должны быть.
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
Galaxy, просто сейчас куча всяких навороченных модов и в них столько всяких возможностей, а нам с daymon2571, нужна всего лишь эта.
Есть хотя бы какое нибудь решение для нас?
Мы будем очень благодарны
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А есть какой нибудь мод, который изменяет комнату CAS?
 
Верх