Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Есть ли мод, позволяющий одновременно запустить все генераторы тумана в городе? Или выбранные генераторы тумана.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, так они и так все вместе работать будут. Без мода. Но сами эффекты могут быть видны только тогда, когда участок полностью загружен. То есть из далека, они могут не отображаться. По крайней мере у меня так с водопадом, он заново начинает течь, когда я ближе камерой подъезжаю.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Я не об этом. Я имею ввиду примерно следующее: кликаешь по генератору тумана, там меню "установить эффект для всех генераторов в городе". Как-то так. Например, если при создании городка, я расставлю по всему городу генераторы тумана и захочу запустить их с эффектом снега для создания погоды. Я хочу, чтобы это работало для всех одновременно, устанавливая этот эффект через один генератор тумана, а не на каждом в городе. Это удобно особенно учитывая тот факт, что при создании городка генераторы можно помещать куда угодно, а не только на участке. В режиме игры в самом городке ты уже не сможешь что-то сделать с генераторами вне участка. А радиус действия у них весьма мал. Если только написать мод на увеличение радиуса действия.. Это уже сравнительно легче сделать.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Ищу мод в котором можно добавлять награды(достижения) навыков.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я прошу прощения, недавно видела в списке мод-дети могут готовить.Несколько раз просмотрела только что-не вижу его.Кому не трудно, направьте меня к нему.Спасибо.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Ищу мод, с помощью которого можно менять рост сима, ну чтобы он ниже был. Знаю, что есть такой чтобы он выше был, а мне наоборот надо :с
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dragomir, Есть слайдеры для изменения пропорций тела (роста в том числе).

Прибавляйте и уменьшайте рост своих симов, изменяйте пропорции тела!

JonhaArmLength.package - длина рук
JonhaBodyGirth.package - размер (толшина) тела
JonhaLegLength.package - длина ног
JonhaTorsoHeight.package - длина тела

Даю пояснение: думаю с длиной рук все понятно, что касается длины тела и длины ног, то эти 2 слайдера меняют высоту сима,однако лучше при этом изменить длину рук тоже, чтобы сим был пропорциональным) Толщина тела напоминает ширину кости у людей - можно сделать сима дистрофиком но при этом более крупным в кости, или например с нормальным количеством жира на теле, но более миниатюрным.

Находятся в категории Голова и Уши/Общее
Потому возникает проблема - по умолчанию в этой категории всего 2 свободных слота, значит можно установить только 2 пользовательских слайдера, иначе некоторые стандартные могут перестать работать. Чтобы решить эту проблему существуют моды, увеличивающие количество слайдеров в каждой категории.
P.S. Ссылка на файлообменник. Хорошие слайдеры. Я ставила их к себе. К сожалению, не смогла найти их у нас на сайте, поэтому даю ссылку на скачивание.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dragomir, Странно. У меня сегодня все нормально отображалось, когда ссылку кидала. Да и сейчас я перехожу по ней - она работает. Там только предлагает буквы на картинке ввести.

Noele, А я искала и в хаках, и в загрузке - не нашла.
smile.gif
Видимо, проглядела.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Galaxy, Ага, странно, дело в том, что у меня тоже не открывается та ссылка. Пишет "Подождите, идёт поиск зеркала", а потом "Запрашиваемый файл не найден" и "Поиск зеркал".
Да я тоже не нахожу через оглавление - слишком долго. Делаю изощренно - практически все ищу через поиск по ключевым словам
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Noele, Хорошо, спасибо) Ссылку исправлю сейчас на всякий случай.
А у меня вот поиск почти всегда ничего не находит( Искала в путеводителе, но там нет похоже темы со слайдерами.

Dragomir, Ссылку заменила на медиафаер.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mrs_Vika,
Это делает программа Рекомпрессорный модуль от sInt 2.3.0 бета.

Galaxy,
Galaxy сказал(а):
А у меня вот поиск почти всегда ничего не находит( Искала в путеводителе, но там нет похоже темы со слайдерами.
Плохо искали
Хаки, моды, конфиги для The Sims 3 -- Путеводитель подфорума
сообщение №2 Изменение внешности, слайдеры -- Слайдеры для лица и тела
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Видимо я проглядела в путеводителе. Но через поиск сайта у меня редко что-то выдает.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Нужен мод для сброса уровня знаменитости. В отведенной теме вопрос поднимался, но ответа там нет.
 
Верх