Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Moira, в MasterController есть функция, где вы можете установить уровень знаменитости симу, начиная с 0 (т.е. знаменитости нет). Master Controller - Вспомогательные опции - Уровень знаменитости.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Magica сказал(а):
Moira, в MasterController есть функция, где вы можете установить уровень знаменитости симу, начиная с 0 (т.е. знаменитости нет). Master Controller - Вспомогательные опции - Уровень знаменитости.
Спс огромное, а то мои живут тихо, уровень им этот не нужен совсем и получили они его случайно, скидки эт конечно хорошо, а вот толпы папараци под дверью...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
ищу мод для того чтобы на собственных участках в Шоу Бизнес генерировался владелец в заведениях это коврик желтый и на нем буква "P" в байдебаг нету его
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
xzi, он сам генерируется вообще то
dry.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Алксандр, нет он видит как обычный участок я построил "эксклюзивный клубный бар" и построил большую сцену но владельца нету
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
xzi, да потому что бы владелец появился, надо выбрать тип участка либо заведение с живой музыкой, либо парк, либо еще че то, не помню, а в "эксклюзивном клубном баре" владелец ни как не сможет сгенерироваться.
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Никто не знает случайно где найти файл Dreamer_NoTimeOutTuning.zip для мода исполнение незакреплённых желаний.Буду благодарна ответившим.Очень уж он мне нужен.И ещё, если можно ссылочку на мод-дети могут готовить, чтобы можно было скачать без регистрации (с регистрацией я пробовала, с моим уровнем английского зарегистрироваться не могу
shy.gif
)
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
xzi, нет такого мода!
Сколько можно говорить...!
Если все равно появится, то толку от этого не будет
Все равно симы в барах выступать не будут
Это предусмотрено ЕА...
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
xzi, Можете попробовать одну хитрость сделать: сделайте участку тип "Парк" или "Заведение с живой музыкой". Оставьте в таком виде дня на два, пока не сгенерируется владелец. И еще день после генерации. Потом измените тип участка на нужный вам. Владелец должен остаться по идее. Его только может отбросить в край участка. По крайней мере с продавцами на жилых участках прокатывает такой трюк.

Но Алксандр, прав. Если даже это прокатит, то не факт, что ваши симы смогут работать в этом заведении.

Попробуйте. Попытка не пытка, как ни как..
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Помогите,есть ли мод на увеличение количества нарядов для каждой категории?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Есть что то на подобие замены дорог в городке (другой цвет, текстура и т.д)
 

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
А есть мод, который изменяет отношения между симами, например делает их влюблёнными.?
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
ем у меня проблема скачала мод какой-то добавляет опцию раздеть персонажа любого но мои симы странно заламывают руки за спину и почему-то перестали бегать,вообще , и в принципе уже етот мод не надо..теперь немогу найти его нет ни в папке с модами нигде О_О скачала уже Dresser думала ет он когда вставиле неа не он О_О
 
Верх