Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

GoldDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
3
Всем доброго)
Существует ли такой мод, при возможности которого можно переодевать беременную симку?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
BlackRain, Поищите среди модов GetNakedMod. Может, это он.
GoldDream, Есть мод МастерКонтроллер. В функциях: сим-продвинутые опции-редактировать в КАС. Применимо ко всем симам города. Правда, это мод не только для переодевания, там масса опций.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
такс мне бы мод которй может не только переодевать симов но и менять скинтон лицо и тд...но желательно не мастер контроллер от него у меня игра вылетает как только жму в касе на башку :)
 

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
Galaxy, у меня стоит этот мод, но там только настраевымые опции секса, а мне надо, что мои симы стали влюблёнными!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
lanap3,
The MasterController
Сим -- Вспомогательные опции -- Отношения симов - выставьте уровень отношений ближе к 80-100 и там же
Отношения симов по категориям - категории: друг, возлюбленный, муж и т.п.- выберите возлюбленный.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Я вот что заметила! Сколько поз оползала, а не вижу таких гламурненьких поз для детей. Для них в основном идут позы детские или обнимашки со взрослыми, но ведь дети тоже любят повыделываться перед объективом...

Так что я хочу пять-шесть модельных поз для детей, с "женским" началом для девочек и с "мужским" характером для мальчиков. И обязательно с плейлистом. Я жутко ленивая и не внимательная.
cool.gif

чтобы хоть как-то облегчить задачу мастера, даю фотки примерно того, чего хочу.для девочек

Обязательно отблагодарю.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
дико нужен хак, с помощью которого Взрослая или Молодая симка может забеременеть непорочно от кого угодно(или только от любого, находящегося на этом лоте - непринципиальная разница): и от мужчины, и от женщины, притом любого возраста...
(про статую и фикус знаю, они у меня не работают)
вознагражу, понятное дело...
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kamesti,
The MasterController
Сим -- основные опции -- осеменить - позволяет выбрать двух родителей и инициировать беременность, т.е ваша симка может забеременеть от любого сима или симки, среди всех жителей города.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Мне интересно, а нет ли такого мода, чтобы быстро восполнять сон (не все потребности, а именнно сон)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, Есть такой. Сим спит 1-2 часа. Правда, некоторые говорят, что на работу сим ходит тоже на 1 час.
Можно еще купить бонусную награду Медитативный транс за 30 тысяч баллов - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Noele, спасибо за подсказки, обязательно испробую.а то у меня в игре у симов просто какое-то хроническое недосыпание-дёргаю среди ночи, чтобы побольше сделать успели, а они тогда на работу сонные плетутся, иногда приходится и там досыпать, а если нет, то по окончанию работы сразу не домой, а на ближайшую лавочку дремать
biggrin.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, Если у вас есть Все Возрасты, можно сделать им продолжительность жизни подольше - пусть успевают все и высыпаются нормально ;-)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Noele, я как то привыкла играть на стандартной продолжительности, но в ней все возрастные категории ставлю по максимуму.Кстати, скачала мод для увеличения продолжительности сна и у сима почему-то пропала цель всей жизни и появилось меню с предложением выбрать другую, хотя я только начинаю играть, он молодой.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ищу мод для отображения всех иконок симов. А то 9 сим у меня пропал с панели, а пробелом не очень удобно управлять.
Заранее спасибо.
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Есть мод, позволяющий работать на нескольких работах\профессиях одновременно? Например, чтобы сим мог быть сыщиком и иметь какую-то карьеру (музыкант, бизнесмен и т.д.)?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Подскажите, как можно убрать значки, которые появляются при диологе с другим симом?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Хлопушка88,
код HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
PMarpha, этот код убирает только ромбик и облако мыслей, а при разговоре знаки остаются.
 
Верх