Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Ну да. Этот мод работает как раз по такому принципу. Создать такой мод не проблема. Просто это очень трудоемко. Я просто не думала, что кто-то взялся такое реализовать.
smile.gif


У меня, кстати, приходила в голову идея написать такой мод) Только я хотела это сделать для избранных объектов в связи с одной задумкой. Но автор тут похоже несколько иначе сделал свой мод в плане добавления анимации к объектам. Я очень сомневаюсь, что он подменяет объекты в игре своими. Скорее здесь что-то др. Надо будет посм. потом в s3pe.

Кстати, этот мод не требует обновления.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Этот мод прекрасно работал, но после патча 1.26 перестал работать (конечно, может это только у меня :)). На MTS пользователи все как один просят обновить мод и пишут, что перестал работать (у некоторых с версии 1.22).
Galaxy сказал(а):
Кстати, этот мод не требует обновления.
Так что думаю, что это не так.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Ну я написала, как сказал сам автор.
smile.gif
Я его не проверяла. Можно попробовать обновить самим. У нас на сайте кажется была статья о том, как это сделать.

Я догадываюсь, почему так произошло... Потому что после выхода аддона с питомцами все объекты были изменены - к ним добавились новые взаимодействия для питомцев. Видимо, поэтому мод и перестал раб. Автор же написал, что его анимация и позы на взятие объектов в этом моде раб. до тех пор пока не появляется перекрывающая их поза или анимация. То есть та, которая первостепеннее выполняется симом.

Но с питомцами он скорее всего не раб. именно из-за изменения в самих объектах в базовой игре.

А автор ничего не отвечает на просьбы обновления? Или он сам на сайте давно не появляется просто?


BlackRain, Есть мод, управляющий одеждой Nraas Dresser. Там можно переодевать сима и выбрать большее кол-во нарядов (больше 3-х). Но там скинтоны нельзя менять. Насколько я знаю только в МС можно.

Кстати, странно, что у Вас игра вылетает. Попробуйте проверить правильная ли у Вас версия мода стоит. И проверьте на конфликты объекты в CAS.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
та нет был у меня какой то мод и скин менял и шмотки, удалял и добавлял в семью, характер менять можно было вот только найти его не могу теперь....
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Я догадываюсь, почему так произошло... Потому что после выхода аддона с питомцами все объекты были изменены - к ним добавились новые взаимодействия для питомцев. Видимо, поэтому мод и перестал раб. Автор же написал, что его анимация и позы на взятие объектов в этом моде раб. до тех пор пока не появляется перекрывающая их поза или анимация. То есть та, которая первостепеннее выполняется симом.
Это я тоже знаю и прочитала. Но есть пользователи у которых не работает, уже с версии 1.22 (у меня не стоял на такой версии, ничего не могу сказать), вот что странно.

Galaxy сказал(а):
А автор ничего не отвечает на просьбы обновления? Или он сам на сайте давно не появляется просто?
И не отвечает, и не заходит на сайт.

BlackRain,
BlackRain сказал(а):
та нет был у меня какой то мод и скин менял и шмотки, удалял и добавлял в семью, характер менять можно было вот только найти его не могу теперь....
Все, что вы описали делает мод The MasterController .
Прочитайте сообщение №2358 по установке модов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans,

svitlans сказал(а):
Это я тоже знаю и прочитала
Эээ... я правда не читала) Это логический вывод был, исходя из основы работы подобных модов))

svitlans сказал(а):
И не отвечает, и не заходит на сайт.
Значит ждать обновления бессмысленно.
smile.gif
Попробую на досуге разобраться с этим модом и с тем как его обновить. Если получиться, то выложу сюда тогда. Мне бы он очень понадобился. Кстати, спасибо за ссылочку на него.
wink.gif
До Вас я даже не знала об его существовании.

BlackRain, А у Вас случаем не AwesomeMod был? Подходит под то, что Вы описали.
У него функции схожи с Мастер Контроллером и Стори прогрешеном.
Или есть еще Extended game core (настриваемое ядро игры).
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Скажите, если ли мод, который поможет создать больше 8-ми симов в семье? Или так нельзя?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
Скажите, если ли мод, который поможет создать больше 8-ми симов в семье?
Прочитайте мои сообщения №2118, №2120.

Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Эээ... я правда не читала) Это логический вывод был, исходя из основы работы подобных модов))
А вы считаете, что я только ваши сообщения читаю...
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
Где можно найти инструкцию по пользованию файлов .ini ?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Честно? Я ничего не считаю.
smile.gif
Речь тут вообще шла про то, что я нигде не читала о том, что написала выше, а просто сама догадалась чисто логически. Так что про Вас я там ничего не считаю, потому что абсолютно не знаю, что вы читаете по модам и где.
P.S. Так что просьба не обижаться.
happy.gif



fedoor_123, В каком смысле "по пользованию"?
Вам ini файлы нужно установить?
Если да, то ini файл закидывается в корневую папку игры Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Ini. Только не забудьте сначала сохранить оригинальные файлы.
P.S. Но там есть только файлы освещения неба и воды и файлы настроек камеры. Соответственно аналогичные файлы туда и будут ставиться.

А если Вам нужно их просто открыть, чтобы посмотреть и что-то исправить, то делается это просто двойным щелчком мыши по файлу и открывается автоматически в блокноте.
smile.gif
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Есть ли мод, который позволяет делать скульптуры-портреты из всех материалов, а не только из льда?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Народ, извиняюсь если кто уже где спрашивал. Есть ли возможность получить вещи из каталогов, не устанавливая его? Форум большой, самой найти не удалось.

забудьте, нашла, мои сообщения можно удалить
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
Подскажите пожалуйста, есть ли мод, позволяющий заселять на участок более 8 персонажей? Ну или хотя бы только питомцев? Если нет модов отдельно для этих целей, то подскажите какой-нибудь не особо многофункциональный О_о
 
Верх