Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
svitlans, это снова я.
прошлый кошмар был ликвидирован, оказалось,что некачесвенные допы. теперь что-то уж совсем интересное творится.
может лы тут вухер быть всему виной,если исчезло действие поцеловать у подростков. что-то с чем-то честное слово. а в соседнем доме всё расцветает розовым цветом, молодой персонаж +подросток. всё нормально.
wacko.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Кошка_Муля,
Нет, сам мод The Woohooer такого ничего не делает, а наоборот
biggrin.gif

А вот, если версия мода не подходит версии игры или конфликты с другими модами (особенно влияющими на взаимоотношения симов).
У меня установлен The Woohooer, и подросток с подростком, и подросток со взрослым - все романтические отношения и прочее все имеется
biggrin.gif
 

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Подскажите пожалуйста какие нужны моды чтобы:
- дети и подростки могли спать вместе на двухспальной кровати.
- как можно редактировать обнаженный вид персонажа (когда он в душе например),вроде бы был какой-то мод, который добавлял слот с обнаженкой. Проблема в том, что они у меня почему-то в майках и в ластах купаются О_о, ну или подскажите от чего может быть такой глюк.
Версия 1.33
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Извините, а есть такой мод, который бы разблокировал возможность питомцев работать. А то был у меня глюк, разблокировалась вкладка работы у собаки, и я её через код устроил работать в бизнесе. за собакой приезжала машина, её увозили на работу. хорошо было, собака деньги в семью приносила. Заранее спасибо.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Xenon, насколько я знаю в PC версии The Sims 3 pets животные работать не могут. Эта функция доступна только на консоли. Так что вполне возможно мода такого нет.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
133_@Sim@ сказал(а):
Так что вполне возможно мода такого нет.
да там всего-то надо разблокировать вкладку "работа". я бы и сам мод создал, но на Mac искать нужную программу замучаешься
dry.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
svitlans, но из модов стоит только мастер контроллер и сам вухер больше ничего. до этого же он нормально работал, а с момента установки я игру не обновляла, дополнения те же.
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Нужен мод на постройку более 5 этажей и более -4. Хочу воссоздать свой многоэтажный дом до мельчайших деталек!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kaire,
Kaire сказал(а):
- дети и подростки могли спать вместе на двухспальной кровати.
SleepFreedom - Мод позволяет двум симам от подростков и старше (независимо от их уровня отношений, возраста и пола) пользоваться одной кроватью. Кровать придется купить новую.
После удаления мода из игры симы, пользующиеся в этот момент кроватью, исчезнут. Для их возвращения используйте опцию Overwatch /Немедленно.../Вернуть пропавших симов.

Kaire сказал(а):
как можно редактировать обнаженный вид персонажа (когда он в душе например),вроде бы был какой-то мод, который добавлял слот с обнаженкой.
The MasterController
Есть опция стилист, позволяет редактировать и менять одежду, при нажатии на сима даже в душе.

Kaire сказал(а):
Проблема в том, что они у меня почему-то в майках и в ластах купаются О_о, ну или подскажите от чего может быть такой глюк.
Версия 1.33
Это не глюк, это авторы одежды создали одежду и обувь для всех категорий, в том числе и без одежды. Вот поэтому симы (особенно если есть черта характера стеснительный) и принимают душ, ванну в такой одежде и обуви.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Вешурик, наверное The MasterController должен ломать максимальное количество этажей..
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Помогите пожалуйста. Ищу слайдер для изменения размера кистей рук. Очень нужен для создания героев сериала. Как-то странно смотрится хрупкая низенькая девушка с огромными лапами.
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, В Мастер Контроллере такого нет.

Вешурик, Такого мода нет. Если бы он точно был, не было бы столько туториалов этому посвящено.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
У меня установлены все дополнения, версия 1.34
Подскажите, есть ли Полигамия+Антиревность для этой версии?
*я находила на форуме "Extended game core" with Inteen3-extension
Это как раз то, что мне нужно, НО
1) нельзя скачать - пароли не подходят
cry.gif

2) там указана версия 1.29 самая большая
Если у кого-нибудь есть что-то подходящее - можете в ЛС написать? Очень надо.
Кто может по почте прислать хотя бы для версии 1.29 помогите, от меня + в репу
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Ищу мод, с которым можно продать предметы типо кубков за состязания, дипломов об окончании школы, т.е. тех предметов, что и с moveobjects on не продаются.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Zedillian, ты хочешь удалить их из багажа и симовской жизни или именно продать?
как насчет "testingcheatsenabled true"?
Введи, затем вытащи все предметы из багажа и с зажатым Shift щелкни на предмете Обьект ->Удалить
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
LALALALAK,
LALALALAK сказал(а):
Есть что-нибудь чтоб изменить кожу джина?
Да, есть мод The MasterController
Сим -- Продвинутые опции -- Редактировать в CAS – полностью изменить сима в CAS, в том числе поменять скинтон и цвет кожи.
 

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
svitlans, спасибо)
svitlans сказал(а):
The MasterController
Есть опция стилист, позволяет редактировать и менять одежду, при нажатии на сима даже в душе.
Позволять-то позволяет, но при попытке ее изменить открывается одна из имеющихся категорий одежды (повседневная, официальная и т.д.), а категории "без одежды" нет и в нее изменения не вносятся. У меня раньше стоял какой-то мод, который в CAS добавлял категорию "без одежды", но не помню какой, вот собственно его и ищу.

Lenanetka
Lenanetka сказал(а):
Подскажите, есть ли Полигамия+Антиревность для этой версии?
В The Woohooer есть функция снизить вероятность ревности, возможно вам подойдет.
Lenanetka сказал(а):
Кто может по почте прислать хотя бы для версии 1.29 помогите
Все равно не будет работать на 1.34
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kaire,
Избавьтесь от одежды и обуви, идущей для всех категорий, в том числе без одежды, и симы не будут одевать эту одежду и не надо будет ничего редактировать.
 
Верх